Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Предпринимательская виза в Чехии и студенческая виза в Германии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Предпринимательская виза в Чехии и студенческая виза в Германии

Ответить
Пользователь Сообщение
christina
ID № 4967
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
19:47:20 от 24/02/2011 - Предпринимательская виза в Чехии и студенческая виза в Германии

Здравствуйте.У меня следующая ситуация.Хочу поехать на учебу в Германию на 1 год. Для этого нужно открыть студенческую визу в Германии.Скажите пожалуйста, как повлияет наличие студенческой визы в другой стране Шенгена на чешскую долгосрочную предпринимательскую визу? Могу ли я ее потерять? Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы при подаче на ПМЖ в Чехии?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Предпринимательская виза в Чехии и студенческая виза в Германии

Ответы на 'Предпринимательская виза в Чехии и студенческая виза в Германии'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
11:30:32 от 25/02/2011 -

Добрый день.
Скажите пожалуйста, как повлияет наличие студенческой визы в другой стране Шенгена на чешскую долгосрочную предпринимательскую визу? Могу ли я ее потерять?
Не могу ответить на Ваш вопрос, потому что после принятия изменений в закон "О пребывании иностранцев на территории Чехии" 01.01.2011 года нет практики, как в таких случаях будут поступать, ведь Ваша ситуация не стандартна. Но в первую очередь рекомендую уточнить в Германии на каких условиях Вам выдадут студенческую визу, не будет ли наличие чешской предпринимательской визы препятствием для ее получения.

Могут ли в дальнейшем возникнуть проблемы при подаче на ПМЖ в Чехии?
Проблемы при подаче документов на ПМЖ могут возникнуть, если не будете выполнять цель получения ВНЖ и сроки проживания на территории Чехии.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

christina
ID № 4967
Сообщений: 1
Ответов: 1
Рейтинг: 2
11:46:13 от 25/02/2011 -

Спасибо большое.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5