Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Рузыне-центр города - Форум: Все для туристов о Чехии

Рузыне-центр города

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:42:05 от 12/08/2008 - Рузыне-центр города

Сколько занимает времени добраться от аэропорта в Праге до центра города(Ружин)?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Рузыне-центр города
Редактировать

Ответы на 'Рузыне-центр города'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
16:21:11 от 12/08/2008 -

с Аэропорта Рузыне до центра города около 15 км. Можно добраться на такси, можно на автобусе до метро Дейвицка ( около 20 минут) и потом на метро ( до станции Мустек около 10 минут), можно обратится ко мне и я закажу Вам трансфер, Вас встретят и отвезут куда Вам нужно будет - русскоговорящий водитель и стоит трансфер дешевле такси

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:16:38 от 11/09/2008 -

Всем жителям этого сайта, привет!
Едем в Чехию с велосипедами и нашей мини-группе для встечи с основной группой как раз надо будет проделать этот маршрут (от Центрального вокзала до аэропорта Рузине) самостоятельно. Основное направление движения мне руководитель группы определил, но оно проходит по крупным улицам Кларов-Чешской армады-Европска, что для велосипедистов не здорово. Может подскажет кто альтернативные и более тихие параллельные улочки для этой задачи? Есть какие-то интересные для посещения места по этому направлению или чуть в сторону, заскочили бы дороге, на велосипеде это не пешком, намного проще.

Заранее спасибо. Владимир Чекин.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:04:24 от 12/09/2008 -

ехать можно конечно же и другими маршрутами, но в любом случае миновать Европску вам никак не получится.Маршрут, который Вам нарисовали - наиболее оптимальный

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 18:19:42 от 18/01/2009 -

здравствуйте.
я прилетаю в Прагу 7.02, а улетаю 20.02, лечу одна.
буду жить в отеле jerome house 3*. Сколько будет стоить трансфер от аэропорта до отеля и обратно и предлагаете ли вы какие нибудь экскурсии или можете пристроить меня к группе русских туристов.

С Уважением, Маша)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
11:25:36 от 19/01/2009 -

трансфер аэропорт-отель-аэропорт 70 евро. Выбрать и заказать экскурсии Вы можете на нашем сайте. Группы с русскоговорящим гидом

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 отзывы мини отель номер
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5