Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - роды в чехии - Форум: Жизнь в Чехии

роды в чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:37:28 от 12/08/2008 - роды в чехии

В январе зарегистрировали фирму в чехии. сейчас собираем док и как получим пакет подадим с мужем на визу (первую). сейчас я на 10 неделе беременности. Вопрос: если нам дадут визу, могу ли я расчитывать на мед. страховку на роды или мне надо ее покупать по приезду? сколько она стоит и какая сраховка мне будет нужна для родов? если мне не полагается страховка то сколько стоят роды в чехии? спасибо. наталья

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

роды в чехии
Редактировать

Ответы на 'роды в чехии'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
11:21:03 от 13/08/2008 -

Медицинскую страховку, покрывающую роды вам нужно будет покупать по приезду в Чехию.Независимо от срока беременности вы должны оплатить страховку на 9 месяцев вперед.Ее стоимость будет зависеть от выбранных вами предметов страхования.
В любом случае,лучше иметь страховку, чем воспользоваться платными медицинскими услугами.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
16:23:45 от 13/08/2008 -

Существует договорная система страхования,когда Вы при любом сроке беременности можете заключить со страховой компанией договор минимально на 9 месяцев.
Перед заключением договора Вы пройдете медицинский осмотр,который практически полностью оплачивает эта же страховая компания.За нахождение ребенка в послеродовом отделении ничего доплачивать не придется.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:38:02 от 18/08/2008 -

не могли бы Вы порекомендовать страховые компании в Чехии, к которым я могу обратиться за инфо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:04:08 от 18/08/2008 -

Вы можете обратится в чешские страховые компании OZP или VZP.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 09:02:45 от 21/09/2008 -

а все таки, сколько в среднем стоит такая страховка? суммы в каких пределах готовить?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
16:14:45 от 23/09/2008 -

Такая страховка стоит минимально от 25000 крон за 9 меясцев.Стоимость страховки будет зависить так же от вашего возраста и медицинского осмотра.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 12:51:58 от 08/10/2008 -

Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл приехать в Чехию в декабре, чтобы закупить приданное для новорожденного. Есть ли хорошие специализированные магазины и дешевле ли они, чем в России?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
12:12:41 от 09/10/2008 -

В Праге достаточно большое количество магазинов детской одежды, находятся они в крупных торговых центрах, таких как Палладиум, Ходов, Андель. По стоимости в России наверное дешевле, хотя наверняка сказать не решусь, если вы планируете поездку в декабре то можете сравнить цены сами.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:32:22 от 03/07/2009 -

цены а Праге значительно ниже, чем в большинстве наших городов. И тем более ниже, чем в Москве. А покупать детские веши там очень удобно даже с маленьким ребенком, в каждом ТЦ есть туалеты (очень чистые)и почти в каждом комнаты для пеленания младенцев. Так что детские вещи - это вообще не проблема))))

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5