Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - опять про работу - Форум: Жизнь в Чехии

опять про работу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:15:21 от 05/08/2008 - опять про работу

Здравствуйте!
Думаем семьей перебраться в Чехию. Нам с мужем по 28 лет и 2е детей(1г и 3г).
Подскажите, пожалуйста, насколько реально найти достойную работу, чтобы обеспечить семью.
Муж-программист( насколько я понимаю, специальность достаточно востребованная), моя специальность - педагог-психолог, социальный педагог; опыт работы детским психологом в детском саду и в центре развития детей - 4года. Насколько реально найти работу по моей специальности. Чешский язык пока не знаем, но обязательно выучим:)
И еще вопрос, возьмут ли моих детей в Чешский садик, или это возможно только на платной основе?
Заранее спасибо за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

опять про работу
Редактировать

Ответы на 'опять про работу'

Пользователь Сообщение
Acefora
ID № 196
Сообщений: 0
Ответов: 263
Рейтинг: 263
15:25:27 от 06/08/2008 -

Здравствуйте,

На нашем форуме уже неоднократно поднималась тема работы. Психолог и программист- специальности просто замечательные, найти реальную работу для кого-то сложно, для кого-то нет. Знания, документы и умение общаться- залог успешного поиска. Самый удобный вариант-открыть тут фирму, получить ВНЖ и уже тогда заниматься поиском работы, оформлением разрешений на работу и т.д.
В Чешский садик конечно возьмут, но только на платной основе ( кроме случаев посещения садика на пару часов). Насколько я знаю, в России садики все платные, здесь тоже самое (около 50 евро в месяц).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5