Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу переехать в ЧЕХИЮ!!!!! - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

Хочу переехать в ЧЕХИЮ!!!!!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 00:39:04 от 06/09/2010 - Хочу переехать в ЧЕХИЮ!!!!!

дравствуйте ! Такая же ситуация... Хочу переехать в Чехию с мамой, мужем и ребенком. Подскажите пожалуйста с чего начать(недвижимость, ВНЖ) Читала у Вас на форуме о регистрации фирмы,только вот не поняла,при покупки недвижимости регистрация фирмы не нужна? Если мы с мужем в официальном разводе, можно ли вместе? За ранее, огромное спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хочу переехать в ЧЕХИЮ!!!!!
Редактировать

Ответы на 'Хочу переехать в ЧЕХИЮ!!!!!'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
18:46:04 от 07/09/2010 -

Хочу переехать в Чехию с мамой, мужем и ребенком. Подскажите пожалуйста с чего начать(недвижимость, ВНЖ) Читала у Вас на форуме о регистрации фирмы,только вот не поняла,при покупки недвижимости регистрация фирмы не нужна? Если мы с мужем в официальном разводе, можно ли вместе? За ранее, огромное спасибо.
Добрый день!
Попробую по порядку ответить на Ваши вопросы:
1.Наличие недвижимости, к сожалению не является основанием для получения долгосрочной визы, которую Вы потом сможете продлевать.
2. Наличие недвижимости в Чехии дает Вам право обращаться в посольство Чешской Республики за шенгенской визой, сроком от 90 до 180 дней.
3.Если Вы покупаете недвижимость за полную стоимость, т.е. если Вам не нужна ипотека, Вы можете спокойно оформить недвижимость на физическое лицо, и действительно фирма Вам для этого не нужна.
4.Если Вам необходимо обратиться в банк за ипотекой, в этом случае Вам понадобиться первоначально зарегистрировать фирму, т.к. оформить ипотеку на физическое лицо в этом случае не удастся.
5.Если Вам нужна долгосрочная виза, если я Вас правильно поняла Вы собирается переезжать с семьей в Чехию, то на сегодняшний день оптимальный вариант, это регистрация юридического лица и получения на этом основании долгосрочной визы.
6.Думаю, с "бывшим мужем" можно. Каждый будет обращаться за самостоятельной визой, как директор и учредитель чешского юридического лица.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5