Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Трансферы - Форум: Все для туристов о Чехии

Трансферы

Ответить
Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:22:23 от 10/08/2010 - Трансферы

Предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой аренды автомобиля с водителем. Вы можете заказать трансфер из аэропорта в отель в Праге и обратно, с железнодорожного или автовокзала, в любую точку в Чехии или в Европе. Наши водители с удовольствием доставят Вас в пункт Вашего назначения на комфортабельных автомобилях ( Ауди, Фольксваген, Мерседес)...Полный текст статьи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Трансферы

Ответы на 'Трансферы'

Пользователь Сообщение
Гость 10:52:46 от 16/11/2010 -

не совсем понятно , если я хочу трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно из гостиницы в аэропорт ( через 5 дней) , ти цена 35 евро или 35 евро в один конец ?
[email protected]

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
light hotel

ID № 1669
Сообщений: 0
Ответов: 78
Рейтинг: 78
10:12:39 от 18/11/2010 - трансфер

Добрый день! Стоимость трансфера аэропорт -отель 35 евро (в один конец). А при размещении в нашем отеле Light Hotel стоимость трансфера аэропорт-отель-аэропорт 40 евро (в оба конца).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

трансфер
Гость 00:37:53 от 16/03/2011 -

Собираемся с мужем на 3дня в Прагу и 4дня в Карловы Вары. Без туроператора хотим заказать отели. Нам необходимы трансферы из аэропорта до отеля,а затем через 3 дня в Карловы Вары и обратно. Это возможно заказать? Возможно ли заказать русскоговорящего зкскурсовода по Праге?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Nastassia

ID № 4160
Сообщений: 4
Ответов: 34
Рейтинг: 38
08:59:21 от 16/03/2011 -

Добрый день!
Конечно, всё это возможно заказать.
Напишите, пожалуйста, в отеле какого уровня, вы бы хотели остановиться: сколько звёзд, в центре или близко от центра, необходима ли Вам парковка или другие дополнительные услуги? Исходя из Ваших пожеланий, я подберу Вам варианты отелей, из которых вы сможете выбрать понравившийся.
Вы можете самостоятельно ознакомиться с вариантами отелей Праги и Карловых Вар на нашем сайте.
Вы также можете воспользоваться услугой нашего трансфера. Вас встретят и отвезут на комфортабельном микроавтобусе в нужное Вам место.
Мы организовываем, как групповые, так и индивидуальные экскурсии на русском языке не только по Праге, Чехии, но и по другим городам Европы.
Свяжитесь со мной, я обязательно помогу Вам сделать заказ и мы обсудим все подробности Вашей поездки.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Andrey_77
ID № 7074
Сообщений: 2
Ответов: 3
Рейтинг: 5
18:54:55 от 18/10/2011 -

а сколько на такси стоит добраться из аэропорта в центр?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
15:26:15 от 20/10/2011 -

Добрый день, Андрей.
а сколько на такси стоит добраться из аэропорта в центр?
Средняя стоимость такой поездки обойдется Вам 400-600 крон.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5