Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Необходима информация Об обучении в Чехии - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Необходима информация Об обучении в Чехии
  • Необходима информация Об обучении в Чехии

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость07:12:56 от 03/08/2010 - Необходима информация Об обучении в Чехии

Добрый день!

Я в 2012 году оканчиваю Химико-фармацевтическую акадеию по специальности биотехнолог(специалист). Хотела бы продолжить свое образование в Чехии . Подскажите какие варианты возможны? аспирантура например или другое послевузовское образование?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Необходима информация Об обучении в Чехии
    Редактировать

Ответы на 'Необходима информация Об обучении в Чехии'

ПользовательСообщение
    LarisaL

ID № 7
    Ответов: 2810
    Рейтинг: 2852
    09:00:55 от 03/08/2010 -

Добрый день!
    Я в 2012 году оканчиваю Химико-фармацевтическую акадеию по специальности биотехнолог(специалист). Хотела бы продолжить свое образование в Чехии . Подскажите какие варианты возможны? аспирантура например или другое послевузовское образование?
    В Чехии нет института кандидата наук. После получения диплома магистра продолжить образование можно в докторантуре. Например, можете рассмотреть обучение в ветеринарно-фармацевтическом университете в Брно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость18:18:59 от 04/08/2010 -

проблема в том что я не магист. я специалист. это две большие вещи. есть ли возможность поступить в магистратурув статусе спечиалиста а не бакалавра

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
    LarisaL

ID № 7
    05:34:14 от 05/08/2010 -

Добрый день!
    Условия приема рекомендую узнать в том ВУЗе, в который хотите поступать. Для уточнения всех вопросов можете обратиться в учебную часть выбранного факультета.

Irisha
    ID № 4291
    Ответов: 1
    Рейтинг: 1
    20:02:59 от 22/12/2010 - аспирантура

Доброе время суток!
    Я учусь в аспирантуре 2год в российском вузе. Мне бы хотелось продолжить обучение в Чехии, но судя по предыдущим сообщения оказывается в Чехии аспирантуры нет))) Возможно ли после получения кандидатской степени в России поступить в докторантуру в Чехии? и как это будет происходить, что для этого нужно?

аспирантура
    LarisaL

ID № 7
    06:29:55 от 23/12/2010 -

Добрый день.
    Вы все правильно поняли, в Чехии нет аспирантуры, после получения диплома магистра можно сразу продолжить обучение в докторантуре. Диплом кандидата наук в Чехии нельзя нострифицировать. Поэтому Вы можете нострифицировать свой диплом о высшем образовании и поступать в докторантуру. Для этого необходимо будет выучить чешский язык, сдать вступительные экзамены, найти научного руководителя.

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Необходима информация Об обучении в Чехии
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
    Что такое ВНЖ?
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5