Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге



+420 224 15 20 12(телефоны в Праге)
+420 77777 66 37, +420 608 93 13 42
, +7(495) 664 22 61 (Московские телефоны)
ICQ: 462295898
Skype: lightcity.education
Все контакты
 

Форум - сдаю документы на воссоединение - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

сдаю документы на воссоединение

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:00:52 от 30/07/2010 - сдаю документы на воссоединение

Здравствуйте. Подаю документы в посольство на воссоединение. Все бумаги, вроде бы, в порядке. Может кто-нибудь из опыта подскажет как отвечать на вопросы при подаче. Главным образом меня волнует что отвечать по вопросу трудоустройства (они же обязательно спросят про это), ведь данная виза не позволяет работать. Говорить ли мне, что я по приезду собирюсь менять тип визы, чтобы работать? Или мне тупить, что, мол, еду в гости к мужу (на шее сидеть)......

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

сдаю документы на воссоединение
Редактировать
Страницы: 1 >

Ответы на 'сдаю документы на воссоединение'

Пользователь Сообщение
Sozercatel
ID № 1642
Сообщений: 0
Ответов: 18
Рейтинг: 18
16:16:27 от 16/09/2010 -

Т.е. всё-таки надёжнее попробовать сначала визу "участие в юр. лице", а уж если откажут, тогда железно воссоединиться?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 644
Рейтинг: 677
19:15:52 от 16/09/2010 -

Здравствуйте. Подаю документы в посольство на воссоединение. Все бумаги, вроде бы, в порядке. Может кто-нибудь из опыта подскажет как отвечать на вопросы при подаче. Главным образом меня волнует что отвечать по вопросу трудоустройства (они же обязательно спросят про это), ведь данная виза не позволяет работать. Говорить ли мне, что я по приезду собирюсь менять тип визы, чтобы работать? Или мне тупить, что, мол, еду в гости к мужу (на шее сидеть)......

Как проходить собеседования, какую визу лучше получать, это те вопросы которые бесполезно, более того вредно обсуждать публично на форуме:
- во первых это конкретные вопросы которые решаются исходя из вашей конкретной ситуации
- публичное обсуждение некоторых вопросов, очень быстро приводит к девальвации правильных ответов. Это как раз тот случай.


Т.е. всё-таки надёжнее попробовать сначала визу "участие в юр. лице", а уж если откажут, тогда железно воссоединиться?

Ну зачем же давать советы в вопросах где вы не специалист. Не можете помочь, лучше не мешайте.

железно воссоединиться
Как можно сейчас советовать такое?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Sozercatel
ID № 1642
Сообщений: 0
Ответов: 18
Рейтинг: 18
19:41:01 от 16/09/2010 -

Михаил!!! Уважаемый!!! действительно уважаемый!
Вы прежде чем меня "ругать", обратите внимание на то, что моя фраза завершается вопросительным знаком и ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ ДИАЛОГА с Вашим сотрудником на первой страничке этого блока вопросов!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 644
Рейтинг: 677
19:41:29 от 16/09/2010 -

Михаил!!! Уважаемый!!!

Да я вас не ругаю, ну разве только за ко-во восклицательных знаков.

Мы на нашем форуме стараемся не допускать не качественных советов, которые могут навредить людям. У нас как в медицине - главное не навредить

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Sozercatel
ID № 1642
Сообщений: 0
Ответов: 18
Рейтинг: 18
19:49:16 от 16/09/2010 -

так не совет это , а вопрос! Вы поняли? за что получил, не пойму :) то ли под горячую руку руководителя попал, то ли ...

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS

ID № 3
Сообщений: 33
Ответов: 644
Рейтинг: 677
21:16:52 от 16/09/2010 -

так не совет это , а вопрос! Вы поняли? за что получил, не пойму :) то ли под горячую руку руководителя попал, то ли


Под горячую руку, наверное. Правда не заметил что это вопрос.
Если вопрос, то отвечаю - в ситуации нужно разбираться при личной консультации.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Sozercatel
ID № 1642
Сообщений: 0
Ответов: 18
Рейтинг: 18
06:56:24 от 17/09/2010 -

"...под горячую руку, наверное..." - извините :)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5