Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Сувениры в Чехии - Форум: Все для туристов о Чехии

Сувениры в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:48:53 от 21/07/2010 - Сувениры в Чехии

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что привезти из Чехии в качестве сувенира? (кроме пива)) Может есть еще какие-то особенные вещи.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Сувениры в Чехии
Редактировать

Ответы на 'Сувениры в Чехии'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
10:49:48 от 22/07/2010 -

Здравствуйте! Конечно, Чехия славится не только пивом, которое здесь очень вкусное!
Дегустация пива

В качестве сувениров или подарков можно привезти
знаменитую Бехеровку-Карловарский бальзам, приготовленный из более чем 100 трав по старинному рецепту,

Фото:

пивную косметику, мыло ручной работы фирмы "Мануфактура",

Фотография: Изображение:

деревянные и керамические изделия ,

:

довольно оригинальны чешские куклы-марионетки,

: :

многочисленные изделия из цветного стекла и фарфора, знаменитое "Богемское стекло",

:

забавных кротов из известного чешского мультфильма,

:

вещи из льна,

:

ну и, конечно, велик выбор традиционных сувениров-магниты, настенные тарелки, зажигалки, подсвечники...
Если Вы хотите запечатлить именно Ваше мгновение, Вашу Прагу-тогда отправляйтесь на Карлов Мост, где на фоне Праги Вас запечатлит чешский мастер-художник ...

:

Одним словом-без подарков и сувениров не останетесь точно. Приезжайте!!

:

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:29:00 от 19/08/2010 - Браслет (о грустном...)


Здравствуйте, дорогие форумчане. Я отдыхала этим летом в чехии и, конечно, запаслась сувенирами перед отъездом. Одним из них был браслет из авантюрина, купленный на центральной площади Plzen.
Он такой красивый, прямо пылает золотым огнём! В последний день отпуска мой сын нечаянно разбил его. Времени купить новый у меня не было...
Я искала в интернете в надежде купить подобный и даже заказала один, но не идёт ни в какое сравнение с купленным в Plzen.
А теперь сама просьба. Есть ли кто-нибудь из форумчан, живущих в Plzen или поблизости, кто может съездить на площадь, купить подобный браслет и выслать мне? Браслет стоил около 400 крон.
С надеждой на лучшее Инесса.
П.С. Высылать надо будет в страну ЕС.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Браслет (о грустном...)
Редактировать
AnnaO
ID № 4963
Сообщений: 0
Ответов: 2
Рейтинг: 2
11:58:27 от 08/12/2011 -

Марионетки! И русские, и европейские гости всегда с восторгом выбирают, а потом с таким же восторгом дарят чешские марионетки, купленные в магазине на выходе со Староместской площади к Йильской улице - там ещё часто целое "шоу марионеток" продавцы устраивают.

А ещё гостям-туристам нравится керамика с ручными рисунками в маленьких галереях на Погорельце (если идти с улицы Нерудова, то вверх по улице Увоз, до Pohorelec).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5