Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Какой город лучше выбрать? - Форум: Недвижимость в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Недвижимость в Чехии >> Обсуждение: Какой город лучше выбрать?
  • Какой город лучше выбрать?

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость13:34:42 от 10/07/2010 - Какой город лучше выбрать?

Здравствуйте, я хотел бы приобрести небольшую 1 комнатную (до 40-50 тысяч евро) квартиру для её сдачи. Какой город Вы можете порекомендовать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Какой город лучше выбрать?
    Редактировать

Ответы на 'Какой город лучше выбрать?'

ПользовательСообщение
    MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    14:46:46 от 11/07/2010 -

я хотел бы приобрести небольшую 1 комнатную (до 40-50 тысяч евро) квартиру для её сдачи. Какой город Вы можете порекомендовать?

Тут я думаю нужно определяться вам самой. Знакомиться с объектами недвижимости, знакомиться с городами. У нас есть тур по недвижимости в Чехии, советую им воспользоваться. Сами посмотрите своими глазами и на города и на недвижимость, ну и конечно всегда сможете задать любой вопрос.

Еще важный момент. А кто будет в Вашем случае контролировать процесс сдачи в аренду недвижимости? В Праге и Карловых Варах мы держим специального менеджера который следит за процессом, встречается с квартиросъемщиками, собирает плату и платит коммуналку, делает мелкий ремонт и прочее.
    А вы как планируете это делать?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость20:02:42 от 12/07/2010 -

Спасибо за пояснение, Михаил, только я мужского пола . Вы очепятались.
    Думаю с выбором квартиры, оформлением юр лица и недвижимости, дело до специального менеджера дойдёт не скоро. Идея с "туром по недвижимости" - действительно отличная. Однако, хотелось бы услышать предварительный (понятно, что субъективный ответ). Всё таки какой город, если не Прага. Речь идёт об удобстве сдачи своего жилья в аренду. Спасибо.

Редактировать
    MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    21:06:39 от 12/07/2010 -

только я мужского пола

Однако, хотелось бы услышать предварительный (понятно, что субъективный ответ). Всё таки какой город, если не Прага.

Возможно я не внятно ответил - тот город, в котором вы сможете контролировать ситуацию сдачи.
    А менеджер это не что-то из супер обслуживания. Это НОРМА, без которой вам предполагаемый бизнес превратится в проблемный.
    Представьте, что у вас прорвало трубу в квартире, а вы в другой стране, а если еще к тому же квартира в этот момент пустовала? Это кстати пример из жизни, последствия себе представляете?
    Если не Прага, то Карловы Вары и то не рекомендовал бы.
    Удачи

Гость05:19:24 от 17/07/2010 -

Скажите, а что то на этапе строительства в Праге за указанную сумму купить можно?

Редактировать
    shid

ID № 170
    Ответов: 110
    Рейтинг: 110
    07:41:37 от 19/07/2010 -

К сожалению, на указанную сумму, даже на начальном этапе строительства - нереально. Можно рассматривать 1+кк в городах спутниках.

Гость14:20:56 от 04/09/2010 - Город для жизни - Подебрады

Приглядитесь к Подебрадам. Очевидные плюсы:
    - курортный город (минеральные источники),
    - самый близкий курорт к Праге (50 км, рядом автобан D11 на Hradec Kralove, 2 поезда в час плюс автобусы),
    - огромное количество санаторников и отдыхающих - есть кому сдать,
    - подготовительные курсы Карлова универа - то есть огромное количество студентов - тоже есть кому сдать.
    - есть производства, работникам которых также надо где-то жить (в частности стекольный завод Богемия),
    - возможно не за 40, а за 50-60 тысяч евро можно найти 1+кк или 2+кк, зависит от дома, от состояния. Можно и на ипотеку.

-

Город для жизни - Подебрады
    Редактировать
  • Форум >> Форум Форум: Недвижимость в Чехии >> Обсуждение: Какой город лучше выбрать?
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
    Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
    Актуальные цены на недвижимость
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5