Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Какой город лучше выбрать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Какой город лучше выбрать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 15:34:42 от 10/07/2010 - Какой город лучше выбрать?

Здравствуйте, я хотел бы приобрести небольшую 1 комнатную (до 40-50 тысяч евро) квартиру для её сдачи. Какой город Вы можете порекомендовать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Какой город лучше выбрать?
Редактировать

Ответы на 'Какой город лучше выбрать?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
16:46:46 от 11/07/2010 -

я хотел бы приобрести небольшую 1 комнатную (до 40-50 тысяч евро) квартиру для её сдачи. Какой город Вы можете порекомендовать?

Тут я думаю нужно определяться вам самой. Знакомиться с объектами недвижимости, знакомиться с городами. У нас есть тур по недвижимости в Чехии, советую им воспользоваться. Сами посмотрите своими глазами и на города и на недвижимость, ну и конечно всегда сможете задать любой вопрос.

Еще важный момент. А кто будет в Вашем случае контролировать процесс сдачи в аренду недвижимости? В Праге и Карловых Варах мы держим специального менеджера который следит за процессом, встречается с квартиросъемщиками, собирает плату и платит коммуналку, делает мелкий ремонт и прочее.
А вы как планируете это делать?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 22:02:42 от 12/07/2010 -

Спасибо за пояснение, Михаил, только я мужского пола . Вы очепятались.
Думаю с выбором квартиры, оформлением юр лица и недвижимости, дело до специального менеджера дойдёт не скоро. Идея с "туром по недвижимости" - действительно отличная. Однако, хотелось бы услышать предварительный (понятно, что субъективный ответ). Всё таки какой город, если не Прага. Речь идёт об удобстве сдачи своего жилья в аренду. Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
23:06:39 от 12/07/2010 -

только я мужского пола

Однако, хотелось бы услышать предварительный (понятно, что субъективный ответ). Всё таки какой город, если не Прага.

Возможно я не внятно ответил - тот город, в котором вы сможете контролировать ситуацию сдачи.
А менеджер это не что-то из супер обслуживания. Это НОРМА, без которой вам предполагаемый бизнес превратится в проблемный.
Представьте, что у вас прорвало трубу в квартире, а вы в другой стране, а если еще к тому же квартира в этот момент пустовала? Это кстати пример из жизни, последствия себе представляете?
Если не Прага, то Карловы Вары и то не рекомендовал бы.
Удачи

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 07:19:24 от 17/07/2010 -

Скажите, а что то на этапе строительства в Праге за указанную сумму купить можно?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
shid

ID № 170
Сообщений: 0
Ответов: 110
Рейтинг: 110
09:41:37 от 19/07/2010 -

К сожалению, на указанную сумму, даже на начальном этапе строительства - нереально. Можно рассматривать 1+кк в городах спутниках.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:20:56 от 04/09/2010 - Город для жизни - Подебрады

Приглядитесь к Подебрадам. Очевидные плюсы:
- курортный город (минеральные источники),
- самый близкий курорт к Праге (50 км, рядом автобан D11 на Hradec Kralove, 2 поезда в час плюс автобусы),
- огромное количество санаторников и отдыхающих - есть кому сдать,
- подготовительные курсы Карлова универа - то есть огромное количество студентов - тоже есть кому сдать.
- есть производства, работникам которых также надо где-то жить (в частности стекольный завод Богемия),
- возможно не за 40, а за 50-60 тысяч евро можно найти 1+кк или 2+кк, зависит от дома, от состояния. Можно и на ипотеку.

-

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Город для жизни - Подебрады
Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5