Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - БУДУЩИЙ КЛИЕНТ! - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

• Форум >> Форум Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция) >> Обсуждение: БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!
  • БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!

Ответить
    ПользовательСообщение
    rusgat
    ID № 3120
    Ответов: 0
    Рейтинг: 1
    06:35:44 от 27/06/2010 - БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!

Добрый день всем! Хотел бы рассказать о моем знакомстве с фирмой ЛАЙТ СИТИ. Это было в марте этого года, я был в Праге три недели, цель поездки была увидеть все своим глазами. Фирму ЛАЙТ СИТИ я нашел через интернет, найти их офис не составило труда, очень удобное расположение в самом центре города. Я познакомился с некоторым сотрудниками этой фирмы. В первую очередь меня интересовали вопросы ВНЖ и покупка недвижимости. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Романовой Наталье за очень ценные советы, за разъяснение многих вопросов связанных с ВНЖ, переездом и проживанием в Чехии. Именно благодаря Наталье я окончательно решил стать клиентом ЛАЙТ СИТИ. Меня познакомили с риэлтором Шматовой Людмилой, ей большое спасибо за разъяснение вопросов о недвижимости и за просмотр некоторых вариантов недвижимости. Так же я воспользовался туристическим отделом фирмы, мне организовали отличный отдых на горнолыжном курорте в местечке Шпиндлерув Млын не далеко от границы с Польшей. О поездке в горы я напишу подробней на форуме "отзывы наших туристов". Вот и все вкратце))) Руслан(г.Ангарск)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!

Ответы на 'БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!'

ПользовательСообщение
    NatashaR

ID № 2678
    Ответов: 506
    Рейтинг: 506
    11:06:28 от 04/08/2010 -

Добрый день, Руслан!
    Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
    Будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных клиентов.
    Если успеете приехать в Чехию в сентябре, то ждем Вас и Ваших близких 10 сентября, на нашей неформальной "встрече за ПиВом", думаю Вам будет интересно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

• Форум >> Форум Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция) >> Обсуждение: БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
    Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
    Недвижимость в Чехии
    Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5