Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - БУДУЩИЙ КЛИЕНТ! - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!

Ответить
Пользователь Сообщение
rusgat
ID № 3120
Сообщений: 1
Ответов: 0
Рейтинг: 1
06:35:44 от 27/06/2010 - БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!

Добрый день всем! Хотел бы рассказать о моем знакомстве с фирмой ЛАЙТ СИТИ. Это было в марте этого года, я был в Праге три недели, цель поездки была увидеть все своим глазами. Фирму ЛАЙТ СИТИ я нашел через интернет, найти их офис не составило труда, очень удобное расположение в самом центре города. Я познакомился с некоторым сотрудниками этой фирмы. В первую очередь меня интересовали вопросы ВНЖ и покупка недвижимости. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Романовой Наталье за очень ценные советы, за разъяснение многих вопросов связанных с ВНЖ, переездом и проживанием в Чехии. Именно благодаря Наталье я окончательно решил стать клиентом ЛАЙТ СИТИ. Меня познакомили с риэлтором Шматовой Людмилой, ей большое спасибо за разъяснение вопросов о недвижимости и за просмотр некоторых вариантов недвижимости. Так же я воспользовался туристическим отделом фирмы, мне организовали отличный отдых на горнолыжном курорте в местечке Шпиндлерув Млын не далеко от границы с Польшей. О поездке в горы я напишу подробней на форуме "отзывы наших туристов". Вот и все вкратце))) Руслан(г.Ангарск)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!

Ответы на 'БУДУЩИЙ КЛИЕНТ!'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
11:06:28 от 04/08/2010 -

Добрый день, Руслан!
Спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных клиентов.
Если успеете приехать в Чехию в сентябре, то ждем Вас и Ваших близких 10 сентября, на нашей неформальной "встрече за ПиВом", думаю Вам будет интересно.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5