Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Спасибо за ваш сайт! - Форум: Все для туристов о Чехии

Спасибо за ваш сайт!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:13:57 от 24/05/2010 - Спасибо за ваш сайт!

Долго не могла собраться написать, хотя поездка в Прагу состоялась в ноябре прошлого года. От своего лица и от моего мужа хотелось бы выразить всем участникам Форума большое спасибо за ценные советы и множество полезной информации.
Путешествие в Прагу стало первым нашим самостоятельным путешествием. В целом осталось очень светлое и доброе воспоминание об этом прекрасном и великолепном городе. Хотя, конечно, было несколько не очень прияных моментов, к сожалению.
Очень удачным оказался выбор отеля-апартаментов Susa-Due: маленький отель в самом центре Праги оказался достаточно недорогим и очень уютным. Удобное месторасположение, много кафе и продуктовых магазинчиков.
Самым приятным оказалось недалекое расположение от отеля "Пивоварского клуба" (у метро Флоренц), в который я затащила своего мужа, начитавших отзывов на Вашем форуме. И муж, и я остались в совершеннейшем восторге от этого места: пиво - сказочное, блюда - наивкуснейшие! Цены - достаточно умененные (по крайней мере по петербургским ценам).
Чего не могу сказать про столь популярный пивной ресторан "У Флеку": ценник привел в некоторое замешательство, пиво совсем не впечатлило. Во время посиделок (мы ешили взять только попробовать пива)официант все время предлагал рюмочку Бехеровки "от заведения", к счастью, нам не хотелось, а вот молодая пара рядом (по виду англичане) не отказывалась: в результате от предъявленного счета они сначала побледнели, потом покраснели и спросили принимают ли к оплате карточки...
Помимо всех достопримечательностей (которые не могут не восхищать!) отдельно хочется отметить пражский музей, посвященный военным действиям начала и середины 20 в., в котором мы долго бродили с мужем (он - человек увлекающийся историей и военной техникой, оружием - был поражен экспозицией), а также зоопарк, в котором мы гуляли целый день.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Спасибо за ваш сайт!
Редактировать

Ответы на 'Спасибо за ваш сайт!'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5