Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - студенческая виза + виза на воссоединение - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

студенческая виза + виза на воссоединение

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:48:53 от 23/05/2010 - студенческая виза + виза на воссоединение

Здравствуйте!
в одном из постов форума прочитала, что визу на воссоединение семьи могут получить несовершеннолетние дети и одинокие родители старше 65 лет, при условии, что тот, с кем они воссоединяются имеет ВНЖ.
вопрос: если я получаю студенческую визу на год, могут ли получить визу на воссоединение семьи мои дети-дошкольники и мама-одинокая пенсионерка старше 65 лет? можем ли мы подавать документы все вместе? какие будут к нам требования, особенно в плане денег?
заранее большое спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

студенческая виза + виза на воссоединение
Редактировать

Ответы на 'студенческая виза + виза на воссоединение'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
11:58:25 от 25/05/2010 -

Если я получаю студенческую визу на год, могут ли получить визу на воссоединение семьи мои дети-дошкольники и мама-одинокая пенсионерка старше 65 лет? можем ли мы подавать документы все вместе? какие будут к нам требования, особенно в плане денег?
Добрый день!
Законом не установлено никаких ограничений по "назначению" визы чтобы подать документы на воссоединение, главное чтобы она была долгосрочная, т.е. свыше 90 дней, поэтому Вы можете пробовать подавать документы на своих близких по воссоединению с Вами.
Вы можете обратиться на "информацию" по полицию по делам иностранцев по месту прописки в Чехии, где Вам подробно все объяснят, либо в нашу фирму, связавшись с нами любым удобным для Вас способом.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:18:44 от 27/05/2010 - официальное название визы на воссоединение

спасибо большое за ответ!
а как вообще официально называется эта виза на воссоединение? имею в виду по чешски. и какое у нее кодовое название (хочу попробовать получить информацию через посольство)
заранее спасибо!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

официальное название визы на воссоединение
Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
10:56:22 от 28/05/2010 -

а как вообще официально называется эта виза на воссоединение? имею в виду по чешски. и какое у нее кодовое название (хочу попробовать получить информацию через посольство)
Добрый день!
Виза - долгосрочная,свыше 90 дней, основание по чешски звучит "слоучени с родиной" (slou?en? s rodinou).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:29:03 от 28/05/2010 -

еще раз большое спасибо.
просто на сайте чешского посольства информации о такого рода визах я не нашла.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5