Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - получить ПМЖ? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

получить ПМЖ?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 13:39:46 от 23/07/2008 - получить ПМЖ?

Подскажите, насколько реально, открыв в Чехии работающую фирму, платя хорошие налоги и купив недвижимость, а также прожив необходимое количество лет на ВНЖ, получить ПМЖ? Дело в том, что мои знакомые, соблюдя все вышеперечисленные действия, не могут получить ПМЖ. Отказом является формальный повод. Не попаду ли я в их ситуацию?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

получить ПМЖ?
Редактировать

Ответы на 'получить ПМЖ?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
15:15:30 от 23/07/2008 -

Формальный повод как раз и говорит о том, что ваши знакомые пропустили, или не соблюли какую то формальность. Отказ не может исходить от настроения работника полиции по делам иностранцев, или из-за каких то дополнительных требований, не указанных в законе, или просто из-за неудачливости соискателя.
Закон имеет ясные требования, и при их выполнении ваши знакомые должны были получить ПМЖ. Не плохо было бы озвучить этот формальный повод, и тогда я могла бы нарисовать вам более ясную картину, и объяснить в чем возможная причина их неудачи.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
22:04:10 от 27/07/2008 -

Согласна с предыдущим ответом. Из практики знаю, что когда кто-то начинает жаловаться на формальные поводы, то в действительности оказывается что повод для отказа был. Свой отказ полиция по иностранным делам всегда аргументирует доказанными фактами в письменном виде и всегда предоставляется время для уточнения, дополнения или доказательства своего права на ПМЖ. Скорее всего Ваши знакомые что-то недоговаривают. Никто не любит признаваться в собственных промахах и неудачах.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5