Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - На старинном паровозе прокатиться... - Форум: Все для туристов о Чехии

На старинном паровозе прокатиться...

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 23:32:52 от 01/05/2010 - На старинном паровозе прокатиться...

Подскажите плиз ,говорят в Чехии можно покататься на всяких поездах старинных и что так и вправда все как вживую?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

На старинном паровозе прокатиться...
Редактировать

Ответы на 'На старинном паровозе прокатиться...'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
23:36:20 от 01/05/2010 -


На старинных поездах в Чехии покататься действительно можно, каждый поезд уникален и интересен по-своему.

Паровоз

Как правило, паровозы времен наших бабушек тянут исторические вагоны и один вагон-ресторан. Во время путешествия можно любоваться красивыми чешскими пейзажами, которые открываются из окна один за другим.

Фотография:

Особенно интересно отправиться в необычную поездку во время чешских праздников. Ретро-поезда доставят Вас в некоторые чешские замки, где посетителей будет ждать театральное представление и концерт, а так же ярмарка исторических ремесел, где свое мастерство покажут резчики по дереву, кузнецы, пекари пряников, а так же умельцы научат Вас плести корзинки из прутьев, делать восковые свечи или расписывать яйца.

:

:

:

Если есть желание провести какое-либо мероприятие "на колесах"-будь то День Рождения, встреча друзей...да хоть свадьба - можно арендовать такой поезд-он будет всего из одного-двух вагончиков-время отправления и маршрут составляется в соответствии с Вашими пожеланиями!

:

Напишите мне, я обязательно помогу Вам организовать поездку на таком поезде.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:23:51 от 11/05/2010 -

Как железнодорожник помоему я просто обязан посетить такое чудо!:) Опять же все упирается в бюджет:(

Как дорого обходится такое удовольствие?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
13:56:02 от 11/05/2010 -

Здравствуйте! Как Вы правильно подметили, во время такого путешествия и вправду кажется. что попадаешь в живое чудо Что касается стоимости поездки-все зависит от того, что бы Вы хотели-просто прокатиться или организовать мериприятие? Напишите или позвоните мне, пожалуйста, я отвечу на все Ваши вопросы

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:24:34 от 11/05/2010 -

По роду деятельности наверно хотелось бы посмотреть как на старые устройства железнодорожные, так и просто прокатиться.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
PSP
ID № 4482
Сообщений: 2
Ответов: 5
Рейтинг: 7
03:30:12 от 13/01/2011 -

"Что касается стоимости поездки-все зависит от того, что бы Вы хотели-просто прокатиться или организовать мериприятие?"

Для "просто покататься" какие цены?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5