Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Туры в Чешском раю - Форум: Все для туристов о Чехии

Туры в Чешском раю

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:12:29 от 28/04/2010 - Туры в Чешском раю

Я собираюсь в Чехию этим летом. От своих знакомых слышала что есть такое красивое место - ЧЕШСКИЙ РАЙ.
Есть ли экскурсии по чешскому раю? Стоит ли туда ехать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Туры в Чешском раю
Редактировать

Ответы на 'Туры в Чешском раю '

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
20:57:49 от 01/05/2010 -

Драбские Светлицы--чешский рай

В Чешском раю красота природы, как нельзя удачно дополняется средневековыми замками и дворцами.

Драбские Светлицы -чешский рай


Это действительно так. Я почему-то побывав здесь вспомнила в детстве прочитанный роман о Робин Гуде - вольном стрелке жившим с товарищами в лесу и любившем красавицу из замка.

Фридштейн


Так вот, силуэт замка Троски являются своеобразным гербом Чешского Рая. Еще я бы советовала вам побывать в Чешскои Раю и посетить Драбские Светлицы, Фридштейн и Вранов. Возможно самый древний в Чешском раю это замок Крайиржей. Этот замок был сооружен аж в тринадцатом столетии. Замок Крайиржей в Чешском раю «дожил» до нашего времени в очень приличном состоянии. Тут и средневековое убранство покоев и жуткие подвалы, симпатичный парк, есть и часовня в которой и в наши времена проводят обряд венчания.

Троски


Чешский Рай считается природным заповедником. Здесь очень много замечательных мест достойных внимания туристов, что можно отметить по фото.
Если планируете посетить Чешский рай не обойдите стороной еще один замок - Сихров. Сихров не такой древний как Крайиржей , но очень примечателен свой готической красотой.
Ну и еще готическая Крепость Кост.

замок Сихров


Музей Замок Детенице в Чешском Раю это уже стиль барокко.
Рядом с замком совершенно замечательный ресторан где устраивают стилизованные средневековые представления, надо сказать иногда не понимаешь кто зритель этого действа или его участник. Во всяком случае я как то растерялась в момент когда у меня на столе стали драться на саблях, кто же я?

Груба Скала

В общем в Чешском Раю есть все и могучие леса пахнущие хвоей, горные вершины и скалы самых фантастических форм, удивительные виды и горные ландшафты, быстрые горные речки, олени, поющие птицы, а так же эти самые древние замки, крепости и дворцы,
отличное чешское пиво и недорогие отели.
Чешский Рай - это прежде всего хороший отдых на природе здесь можно делать велосипедные и пешие прогулки, путешествовать на авто, лазить по скалам, заниматься рафтингом по горной реке, ездить на лошадях, ловить рыбу или просто осматривать замки и крепости Чешского рая.

Если вы захотите приехать в Чешский рай советую хорошенько подумать что вы желаете там делать и чем хотите заниматься. Потому как в Чешском раю можно отдыхать как угодно. Пишите мне и я с удовольствием вам помогу в организации интересного тура в наш рай.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5