Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: 1 2 3 4 5 > 7 8

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
Гость 06:30:10 от 22/07/2010 -

Здравствуйте!!!А если на территории школы при посольстве,можно посмотреть варианты и цены на квартиры, нам надо, я думаю, 2+кк (в пределах площади от 75 кв.м до 100), в очень хорошем состоянии!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LianaSh
ID № 642
Сообщений: 4
Ответов: 214
Рейтинг: 218
18:27:18 от 22/07/2010 - Купить недвижимость с чего начать

Думаю цена аренды в данном случае будет не ниже 20 тысяч крон в месяц.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать
Гость 18:41:03 от 22/07/2010 -

Спасибо, будем искать варианты по приезде!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 10:28:36 от 31/08/2010 -

Скажите пожалуйста, реально ли купить квартиру в новостройке 2+кк в Праге 9 максимум за 2.500.000-2.700.000 крон?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
10:47:50 от 31/08/2010 -

Да можно. В новостройке которой 2-3 года, площадью до 55 м2, с хорошим транспортным сообщением есть достаточно интересных вариантов.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 21:36:41 от 13/09/2010 - здравствуйте, на первый взгляд не про недвижимость, но только на первый:

жильё нужно большой площадью (100-120 м2), чтоб остаться в бюджете-придёться, видимо, покупать недвижимость в небольшом городишке

1.сильно ли я смогу сэкономить таким шагом? где порекомендуете? 2.особенности, сложности, цена покупки и эксплуатации автомобиля, т.е. попросту- смогу ли я автомобилем решить вопрос удаленности? спсб

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

здравствуйте, на первый взгляд не про недвижимость, но только на первый:
Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
12:56:45 от 16/09/2010 -

Если будете выбирать в пригородах Праги или далее, обязательно обращайте внимание на транспортное сообщение с Прагой, каким способом и за сколько минут можно до нее добраться, это очень важный критерий ликвидности квартиры, т.к.иногда на машине не очень удобно каждый день ездить на работу. А общественный транспорт в Чехии, не в пример России, очень даже достойно выглядит и ходит по расписанию как часы. И второе, обращайте внимание на инфраструктуру этого поселка или городка- что там есть и хватит ли вам этого в повседневной жизни.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Pyaso
ID № 3457
Сообщений: 2
Ответов: 6
Рейтинг: 8
11:18:23 от 23/09/2010 -

Здравствуйте!
Изучаю прагу по картам и спутник.картам, планируем весной ознакомительный тур и визит в ваше агенство. порекомендуйте,пож, районы где можно купить квартиру за примерно 800.000крон (1+1 или 2+кк),метраж около 60-70 м2. можно на окраине праги, тихое зеленое место, садик и школа, до метро пешком 5-10 минут, относительно новые дома.
на что можно расчитывать за такие деньги?
Спасибо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 40
Ответов: 2810
Рейтинг: 2850
10:07:44 от 24/09/2010 -

Добрый день,
представление о ценах на рынке недвижимости в Чешской Республике Вы получите здесь.
Как видите, к сожалению, и на окраине Праги приобрести квартиру на указанную сумму такую площадь не представляется возможным. Но мы бы предложили Вам следующие варианты :
-поиск в районах, удаленных от Праги - в городах, где так же имеется необходимая для достойного проживания инфраструктура , как пример : квартира в городе Теплице.
-воспользоваться возможностью получения ипотеки от чешского банка. Примерно 50% стоимости недвижимости Вам предоставится и в этом случае уже можно подыскивать варианты поближе к Праге.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
12:07:21 от 24/09/2010 -

Добрый день.К сожалению,без помощи финансирования со стороны чешского банка,могу Вам предложить за эту сумму квартиры 1+кк либо 2+кк,величиной от 30 до 50 м2 в городе-спутнике Праги,городе Кладно.Могу гарантировать,что инфраструктура здесь отлично развита в любом районе города.До Праги всего ничего-25 км.Автобусом или поездом доедите за 20 минут.Удачи Вам!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 2 3 4 5 > 7 8

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+1 - Прага-2, U Zvona?ky

Площадь: 57 м2

Цена: 6.900.000 Кр

Продажа Квартира 4+kk - Прага-5

Площадь: 98 м2

Цена: 6.580.929 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5