Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Купить недвижимость с чего начать? - Форум: Недвижимость в Чехии

Купить недвижимость с чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 18:21:37 от 14/02/2008 - Купить недвижимость с чего начать?

Я хочу купить недвижимость в Чехии, скорее всего квартиру в Праге. Что мне нужно делать, с чего начать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Купить недвижимость с чего начать?
Редактировать
Страницы: > 2 3 4 5 6 7 8

Ответы на 'Купить недвижимость с чего начать?'

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
18:23:35 от 14/02/2008 -

1. ознакомится с УСЛОВИЯМИ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ЧЕХИИ.
2. ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ПО КАТАЛОГУ, что вы хотите купить и в каком месте
3. Ознакомится с актуальной ТАБЛИЦЕЙ ЦЕН НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ЧЕХИИ
4. Прочитать О УСЛОВИЯХ ИПОТЕКИ В ЧЕХИИ
5. Заполнить ЗАЯВКУ ПОКУПАТЕЛЯ НЕДВИЖИМОСТИ

После этого с вами свяжется наш риэлтор.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:38:38 от 21/01/2009 - а можно без ВНЖ?

Могу ли я, купив недвижимость в Чехии, получать на основании этого турстическую визу типа С и не заморачиватся с оформлением ВНЖ? Мне просто сейчас не нужна долгосрочная виза, я лучше бы каждый раз получал бы какую-нибудь туристическую за 50-60 Евро. Или наличие недвижимости и собственной чешской компании не являются основанием для такой визы и нужно обязательно иметь только ВНЖ или рабочую визу?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

а можно без ВНЖ?
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
08:47:33 от 22/01/2009 -

С первого мая 2009 года уже можете. Разрешено покупать недвижимость на физическое лицо иностранцам подробнее

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 16:20:26 от 26/01/2009 -

не плохо

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 20:31:26 от 29/03/2009 -

MMS писал(а): 1. ознакомится с УСЛОВИЯМИ ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ В ЧЕХИИ.
2. ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ПО КАТАЛОГУ, что вы хотите купить и в каком месте
3.


А как правильно определить место ? Есть ли в Праге неблагополучные районы, например питьевая вода с запахом хлорки или близкое расположение пром. объектов ?
Одним словом хотелось бы рекомендаций

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
21:03:02 от 29/03/2009 -

C запахом хлорки так же как с другими запахами воды в Чехии нет, чешская водопроводная вода бесцветная и без примесей, а вот индустриальные зоны в Праге конечно есть.
Я заметил что проживая в Праге люди становятся «патриотами своего района» , нет правда это так. Мы вот живем в районе Стодулки что в Прага-5, и мы не собираемся от сюда выезжать ни за что. Нравится буквально все, ну разве только моря нет, а так и зеленая зона с озерами и лебедями, и относительная близость центра и наоборот легко выехать за город, супермаркеты и отдых.
Вид с террасы нашей квартиры.
Прага вид из квартиры
Но я знаю людей, которые точно так же патриотично относятся к своему району, проживая на Праге-4 или Праге 9.
Сами пражские районы очень большие по площади и в них входят самые разнообразные зоны: коттеджная застройка, панельная, исторические дома, многоэтажные новостройки, парки, и промышленные зоны, зоны супермаркетов (накупни зоны).
Самостоятельно иногороднему покупателю в этом разобраться, не побывав на месте, просто невозможно. Что же делать?
Советую зарегистрироваться у нас на сайте как покупатель недвижимости. И заполняя анкету укажите требования в своей заявке которые считаете нужными, например: зеленый район, тихие соседи,… но не рядом с кладбищем.
Можете узнать у риэлтора улицу на которой находится предполагаемый к продаже объект недвижимости, а проверить что находится рядом с объектом можно при помощи maps.google.com, указав режим «спутник» Сверху будет видно зеленый район или нет, а так же какая застройка и прочее.
Но в любом случае определиться окончательно можно только побывав самому на месте.

Ниже показываю свой район в котором живу со спутника maps.google –
http://maps.google.com/

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
08:19:25 от 31/03/2009 -

Я заметил что проживая в Праге люди становятся «патриотами своего района» , нет правда это так

и это правда Я сейчас начну хвалить Прагу 6 - и тихо, и спокойно и зелено, и центр рядом, практически, и до Пражского Града и выезд из города удобен - по Европской и Дивокая Шарка - природный парк где можно гулять, заниматься спортом, летом даже купаться и еще много много много всего и палкой меня от сюда не выгонишь..ну если только на 3-5 км за Прагу, но обязательно в этой же стороне..

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:04:56 от 31/03/2009 -

Добрый день!
Я также хочу сказать несколько слов о районе, в котором я живу. Это Прага 5 - район с развитой инфраструктурой. Прекрасная транспортная доступность позволяет за 15 минут быть в центре Праги. В нашем районе есть много школ, детских садиков, супермаркетов. Есть гимназии и Банковский институт. Рядом природоохранная зона Прокопские удолы, прогулки по которой доставляют истинное удовольствие.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
14:29:59 от 07/04/2009 -

А я живу на Праге 9.От центра всего 20 минут на метро.На самом деле для меня это лучший район.Здесь есть все:и для жизни и для отдыха.Все под боком: торговый и развлекательный цент Черный Мост (кинотеатр,бассейн,тренажерные залы), теннисная школа,стороиться поле для игры в гольф,детские садики,школа,гимназия.А выходные дни здесь можно отдохнуть,прогулявшись по парку с велосипедными и беговыми дорожками вдоль пруда с белоснежными лебедями.Просто,как в сказке!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

AlesVosahlo

ID № 204
Сообщений: 1
Ответов: 209
Рейтинг: 210
11:07:07 от 09/04/2009 -

А я живу тоже на Праге 9 . Место само называется Винорж. До метро Летняны надо от туда ехать 10 минут. За то у нас есть лес 6 прудов и вся инфраструктура близко. Торгово развлекательные центры Letnany и Cerny Most до 10 минут езды на машине также как красная и желтая ветки метро. На таком-же расстоянии находится город Брандыс над Лабем - Стара Болеслав где можно тоже заняться покупками или почувствовать атмосферу провинциального городка или летом искупаться в нескольких песчанных озерах. Короче я этот район считаю своим.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: > 2 3 4 5 6 7 8

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5