Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - предостережение о "нечистоплотных" гидах - Форум: Все для туристов о Чехии

предостережение о "нечистоплотных" гидах

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 10:01:25 от 26/03/2010 - предостережение о "нечистоплотных" гидах

Хочу поделиться своим опытом, чтобы другие люди не связывались с проходимцами, с которыми мы столкнулись. Это агентство называется «Колортур « (colour tour)- Руслана и Владимир. Мы с подругой прилетели в Прагу и в аэропорту познакомились с Владимиром, где он ловит вновь прибывших туристов и раздаёт проспекты, как впрочем, многие гиды в Праге. Мы разговорились, он сказал, что Руслана по телефону подробно всё объяснит и что можно заказать любую экскурсию в любое место (о том, что всё агентство- это они вдвоём и микроавтобус ничего не говорилось!). Руслана, действительно, позвонила, очень подробно рассказала про экскурсии, посоветовала, где можно отлично пообедать, очень настойчиво порекомендовала сдать билеты в театр, которые мы приобрели в автобусе- трансфере у нашего туроператора (мы к счастью этого не сделали и получили большое удовольствие). Мы предварительно закрыли с ними 3 экскурсии- обзорная по Праге, Крумлов и замок Глубока над Влтавой и Дрезден.
Т.к. мы закрыли все дни пребывания в Праге, мы не стали искать других вариантов и пошли гулять по городу.
На следующий день мы отправились на обзорную экскурсию. Руслана и Владимир опоздали, правда, в последний момент предупредили смской, но т.к. мы уже были на месте встречи, а дело было в начале марта, мы очень замёрзли.
Сама экскурсия была довольно интересной, хотя надо сказать, что я была до этого в Праге, и тогда мы тоже брали обзорную экскурсию, и гид показала и рассказала нам гораздо больше.
На следующий день у нас запланирован был Крумлов, но Руслана заявила нам, что у неё есть желающие в Карловы Вары, типа, давайте вместо Крумлова поедем в Карловы Вары. Мы были просто в шоке- закрывали одно, вместо этого тебе предлагают совсем другое! Мы отказались. Потом уже мы выяснили в туристическом киоске, которых много по всему городу, что замок в это время закрыт (о чём нам Руслана даже не сказала!) и эта экскурсия получается неполной- только посещение города Крумлов.
У нас оставалась ещё экскурсии в Дрезден в последний наш день в Праге. Руслана заверила нас, что это без изменений- будет Дрезден, как запланировали.
Вместо Крумлова мы взяли экскурсию в Карлштейн (в туристическом киоске), получили громадное удовольствие и от гида (её зовут Итка) и от поездки.
В последний момент я получила смс от Русланы, что поездка в Дрезден отменяется.
Это было самое настоящее кидалово! Мы обзвонили кучу агенств- в этот день никто не ехал в Дрезден. Только в одном месте была экскурсия в Дрезден, но она стоила раза в два больше, чем во всех остальных агентствах, мы отказались. Так нас это «доброе» агенство «Колортур» прокатило с Дрезденом.
Самое интересное было потом. С нами одним рейсом летели люди, с которыми мы ездили на обзорную по Праге. Они нам рассказали, как было интересно в Дрездене, и спросили- почему мы не поехали?! Оказалось, что Руслана нашла других клиентов, а нас просто «кинула».
Уже приехав домой, я написала ей письмо, где спросила, что это было? Её ответ меня просто убил- она написала, что ей не понравилось, как мы шушукались у неё за спиной!!!!! Вы можете себе представить гида-параноика, которому кажутся всякие заговоры и козни у него за спиной??!!!!
Конечно, это оставило очень неприятный осадок от поездки в Прагу. Думаю, что Руслана и сейчас «окучивает» туристов и устраивает им подобные сюрпризы.
Очень хочется надеяться, что кому-то это отзыв поможет не повестись на зазывания проходимцев и провести время приятно, с пользой, наслаждаясь красотой Чехии.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

предостережение о "нечистоплотных" гидах
Редактировать

Ответы на 'предостережение о "нечистоплотных" гидах'

Пользователь Сообщение
Гость 10:47:52 от 29/03/2010 -

Уважаемый гость, у меня сложилось впечатление, что Вы конкурент фирмы Colour tour. Вы хотя бы аоставили подпись под своим обличительным письмом. Я хорошо знаю эту фирму. У них много клиентов из Израиля, Украины и т.д. Руслана прекрасный экскурсовод. А Вы просто рассылаете по туристическим сайтам пасквили непонятно с какой целью. Всем не угодишь. С уважением. Анастасия.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 Чехия Прага home отель отзывы гостиница
$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

Моравия Чехия отель посольство

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5