Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - коммунальные платежи в квартире - Форум: Жизнь в Чехии

коммунальные платежи в квартире

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 12:25:15 от 21/03/2010 - коммунальные платежи в квартире

Здравствуйте.
Меня зовут Максим.
У меня вопросы следующего характера:
1 Сколько стоят коммунальные платежи в квартире и в доме, что в них входит (можно на вашем примере)?

2 Гуляя по Праге, я заметил много заколоченных помещений и остатков (стены от домов- коробки) отдельных строений. Можно ли их приобрести и вдохнуть в них жизнь? Почему они не востребованы, в чем причина?
3 Можно ли самому лично заниматься строительством собственного жилья, и какие для этого требования?
4 Я правильно понял, что я могу приобрести собственность для проживания только на свои средства, а ипотеку взять только на фирму?

Заранее спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

коммунальные платежи в квартире
Редактировать

Ответы на 'коммунальные платежи в квартире'

Пользователь Сообщение
ViktorTurm
ID № 2607
Сообщений: 0
Ответов: 29
Рейтинг: 29
12:53:03 от 23/03/2010 -

1 Сколько стоят коммунальные платежи в квартире и в доме, что в них входит (можно на вашем примере)?

На нашем примере: Семья из 3 взрослых Трехкомнатная квартиры в не очень старом панельном доме. Коммунальные услуги-3500 крон в месяц. Входят вода горячая-холодная, газ, электроэнергия
2 Гуляя по Праге, я заметил много заколоченных помещений и остатков (стены от домов- коробки) отдельных строений. Можно ли их приобрести и вдохнуть в них жизнь? Почему они не востребованы, в чем причина?
Причины невостребованности могут быть самыми разными от недоговоренности с собственниками в вопросах цены, до завышенных требований городских властей о способах и порядке реставрации. Конкретно можно будет отвечать только когда мы будем знать о каком именно здании идет речь.

3 Можно ли самому лично заниматься строительством собственного жилья, и какие для этого требования?
Можно. Для этого нужно иметь несколько чешских лицензий на осуществление разных видов строительно-монтажных работ(в области электричества, сантехники и т.д.)

4 Я правильно понял, что я могу приобрести собственность для проживания только на свои средства, а ипотеку взять только на фирму?
Неправильно. Собственность для проживания можно купить на кредитные средства + собственные средства, а ипотеку можно взять также на физическое лицо.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5