Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Воссоединение семьи - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Воссоединение семьи

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:42:27 от 14/07/2008 - Воссоединение семьи

Здравствуйте.
У моего будущего мужа - ВНЖ в Чехии, он живет там постоянно. У меня российское гражданство. После свадьбы я собираюсь к нему переехать. Какую визу нужно оформлять и сколько по времени это займет? Пугают нереальными сроками (от 4 до 9 месяцев). Очень не хочется разлучаться на такой большой срок. Неужели правда?
Может быть, лучше пожениться в Чехии и оформить визу в полиции по делам иностранцев, не уезжая от мужа? И есть ли "виза невесты" для таких случаев?
Заранее спасибо за ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Воссоединение семьи
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Воссоединение семьи'

Пользователь Сообщение
Гость 18:34:33 от 17/01/2010 -

Здравствуй!
Мой будущий супруг имеет ПМЖ. Я российское гражданство. Он собирается сделать приглашение мне для регистрации брака. Скажите пожалуйста, нужна ли будет справка с места работы для оформления визы, или достаточно указать в приглашении, что я буду находиться полностью на его обеспечении? Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 2
Ответов: 97
Рейтинг: 99
10:07:43 от 18/01/2010 -

Здравствуйте!
По поводу приглашения-оно может быть двояким:если Ваш будущий супруг вышлет Вам обычное приглашение,то,разумеется, справка с места работы Вам обязательно нужна.
Если же он Вам высылает приглашение для регистрации брака и указывает в нем, что берет Вас на полное материальное обеспечение на период действия приглашения, то такая справка Вам не нужна.Так обстоят эти дела.
Если же Вы будете регистрировать брак в Праге, то мы можем помочь Вам с организацией свадьбы, чтобы сделать этот день для Вас неповторимым!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

kat
ID № 2530
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
12:10:07 от 19/01/2010 - Воосоединение с семьи

Добрый день!
У будущего мужа ВНЖ в Чехии(гражданин Украины), живет там постоянно, летом планируем свадьбу. Я гражданка России, документы на воссоединение планирую подавать сразу в Москве(почему на форуме отговаривают от подачи именно в Москве?). Возможно ли ускорить процесс получения визы(все-таки 4 месяца это не мало, не очень хочется с мужем так надолго расставаться)?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Воосоединение с семьи
Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5