Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Сколько читаю не могу понять - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Сколько читаю не могу понять

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 22:54:01 от 11/03/2010 - Сколько читаю не могу понять

Добрый день! Сколько читаю не могу понять, допустим едет семья муж жена и ребёнок, открывается фирма, глава семейства директор, который не имеет право устроиться к любому работодателю, но и в тоже время организовать свою деятельность не зная рынка языка менталитета абсурдно,нужно время. Как работать не нарушая закона.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Сколько читаю не могу понять
Редактировать

Ответы на 'Сколько читаю не могу понять'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
14:56:39 от 12/03/2010 -

Добрый день! Сколько читаю не могу понять, допустим едет семья муж жена и ребёнок, открывается фирма, глава семейства директор, который не имеет право устроиться к любому работодателю, но и в тоже время организовать свою деятельность не зная рынка языка менталитета абсурдно,нужно время. Как работать не нарушая закона.
Добрый день!
Первые 2 года с момента регистрации, фирма может не показывать деятельность, это время Вам предоставлено как раз для исследования местного рынка, "раскрутки" Вашего бизнеса, чтобы Вы смогли найти контрагентов. Вы можете это делать самостоятельно, можете поручить это профессионалам, наша фирма оказывает услуги бизнес консалтинга.
Вы это можете делать еще находясь у себя дома, поищите чешские сайты с интересующей Вас направленностью, посмотрите цены.
Несмотря на что у Вас есть собственная фирма и Вы являетесь там директором, если у Вас появится возможность работать наемным сотрудником, Вам для это необходимо получить разрешение на работу от чешских властей.
Закон в этом случае Вы не нарушаете.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

EgorIvonin

ID № 271
Сообщений: 1
Ответов: 4
Рейтинг: 5
15:43:31 от 12/03/2010 -

Сколько читаю не могу понять, допустим едет семья муж жена и ребёнок, открывается фирма, глава семейства директор, который не имеет право устроиться к любому работодателю, но и в тоже время организовать свою деятельность не зная рынка языка менталитета абсурдно,нужно время.

Можно до бесконечности читать о том как нужно заниматься маркетингом, продвигать сайты или играть на бирже, и все с тем же результатом- ничего не понять.
Но ведь тысячи и тысячи людей занимаются и первым и вторым и третьим, а другие люди получают ВНЖ в Чехии , живут в Чехии, многие и них давно уже занимаются здесь бизнесом.
Так в чем же дело?
Наверное дело в понимании или читаем не то или вопросы ставим не так.
Невозможно обсуждать тонкости стратегии игры на бирже или продвижения сайтов публично в сети, так и «тему спалить недолго». Соответственно и «разжеванных» ответов искать в сети не стоит. Кто спорит форум хороший инструмент и отличное информационное поле, но порой стоит обратится непосредственно к специалисту, чем продолжать тянуть бодягу на форуме.
Еще не маловажен такой аспект как непредвзятость у нас же люди или пессимисты или оптимисты.
Не секрет то что в правильной постановке вопроса, большая часть успеха чем в самом ответе.
Попробуйте разобраться в чем ваша проблема.
Я же одно могу сказать, ехать в Чехию не имея на первое время «прожиточного минимума» не стоит, и тут вы правы. Рассчитывать на то что вас трудоустроят как вы только приедете не нужно. О чем неоднократно и писалось на этом форуме. Заработайте деньги на родине, а потом думайте о переезде в другую страну. Тут все хорошо, экология, культура, климат, но увы без денег вас тут никто не ждет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:27:01 от 13/03/2010 -

А сколько по минимуму нужно иметь при себе???

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
09:51:03 от 15/03/2010 -

А сколько по минимуму нужно иметь при себе???
Добрый день!
Мы уже неоднократно отвечали на нашем форуме на вопросы, связанные с прожиточным минимумом в Чехии, можно также воспользоваться поиском.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5