Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге

Свяжитесь с нами сейчас

+420 608 93 13 42 (WhatsApp, Viber)
+7(495) 664 22 60 (Московский телефон)
Все контакты | Е-майл: 1@light-city.biz

Форум - Регистрация фирмы, но висит старая фирма? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Регистрация фирмы, но висит старая фирма?
  • Регистрация фирмы, но висит старая фирма?

Ответить
    ПользовательСообщение
    Гость19:04:54 от 09/03/2010 - Регистрация фирмы, но висит старая фирма?

Подскажите что делать.
    в 2004г. оформлял внж, в итоге числюсь в фирме учредителем, а еднатель украинец.
    Получил годовую визу, но дальше возникли опр обстоятельства и визу не продлял.

Сейчас возникла необходимость получить визу на ВНЖ на 2их, мне и жене.

Мне сказали что без ликвидации старой фирмы 99% будет отказ в визе, в случае регистрации новой фирмы, так как в базе юстиции фирма до сих пор висит и я в ней числюсь. Будут вопросы почему фирма с 2004г. не вела деятельности.
    Так же не известно сдавалисль ли отчеты или нет годовые.

Подскажите были ли подобные случаи в Вашей практике. И возможно ли зарегестрировать новую фирму у Вас, или смысла нет без ликвидации старой?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Регистрация фирмы, но висит старая фирма?
    Редактировать

Ответы на 'Регистрация фирмы, но висит старая фирма?'

ПользовательСообщение
    NatashaR

ID № 2678
    Ответов: 506
    Рейтинг: 506
    14:36:45 от 10/03/2010 -

Добрый день!
    Вам нет необходимости ликвидировать старую фирму и открывать новую фирму.
    То что деятельность не велась, ничего страшного, объясните, что теперь будете вести и для этого Вам и необходимо ВНЖ.
    Также необходимо внести изменение в документы фирмы, зарегистрировав себя директором. На этом основании, т.е. как учредитель и директор чешской фирмы подавать документы на визу.
    На Вашу супругу можете подавать документы по воссоединению с семьей, либо также зарегистрировать её в качестве учредителя и директора Вашей фирмы, это на Ваше усмотрение.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

amex
    ID № 2786
    Ответов: 1
    Рейтинг: 1
    16:07:19 от 10/03/2010 -

Спасибо за разъяснение.

А Light City таким занимается?
    Или у Вас только все услуги по накатанной схеме оказываются.
    Возможна ли работа по данной проблеме с Вами или может посоветуете кто таким занимается.
    Если да, с кем можно более детально переговорить в какую сумму, за оплату услуг, это выйдет.

Интересует переоформление как Вы описали, ну и соот-но покупка пакета услуг за оформление ВНЖ.

Просто конечно в россии подобное сделать все без проблем. А вот самому приехать в прагу и все это замутить сложновато если чесно ;)

NatashaR

ID № 2678
    Ответов: 506
    Рейтинг: 506
    08:32:33 от 11/03/2010 -

Спасибо за разъяснение.

А Light City таким занимается?
    Или у Вас только все услуги по накатанной схеме оказываются.
    Возможна ли работа по данной проблеме с Вами или может посоветуете кто таким занимается.
    Если да, с кем можно более детально переговорить в какую сумму, за оплату услуг, это выйдет.

Интересует переоформление как Вы описали, ну и соот-но покупка пакета услуг за оформление ВНЖ.

Просто конечно в россии подобное сделать все без проблем. А вот самому приехать в прагу и все это замутить сложновато если чесно ;)

Добрый день!
    Наша компания оказывает услуги по внесению изменений, в том числе дистанционно, т.е. Вам нет необходимости для этого приезжать в Чехию . Для этого Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом.
    Цены на пакет ВНЖ на нашем сайте актуальны, можете ознакомится и выбрать пакет в зависимости от ваших потребностей и возможностей.
    Будем рады Вам помочь!

Гость18:43:46 от 04/06/2010 - Регистрация фирмы

Добрый день! Скажите пожалуйста в 2000 году оформил фирму, еднатель чех, я учредитель, документы на визу не подавал, соответственно фирма простаивала, в настоящее время я хочу фирму возродить, но нужно внести изменения т.е. зарегистрировать себя директором и т.д. и подать документы на ВНЖ, такое возможно через вашу фирму? и что нужно для этого?
    Заранее благодарен за ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Регистрация фирмы
    Редактировать
    MMS
    ID № 3
    Ответов: 611
    Рейтинг: 619
    05:49:26 от 05/06/2010 -

в 2000 году оформил фирму, еднатель чех, я учредитель, документы на визу не подавал, соответственно фирма простаивала, в настоящее время я хочу фирму возродить, но нужно внести изменения т.е. зарегистрировать себя директором и т.д. и подать документы на ВНЖ, такое возможно через вашу фирму? и что нужно для этого?

Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно проверить в каком состоянии ваша брошенная фирма.
    Свяжитесь с нашими менеджерами, пришлите им название фирмы, когда и где была зарегистрирована, фамилии учредителей. И они вам ответят.

• Форум >> Форум Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии >> Обсуждение: Регистрация фирмы, но висит старая фирма?
  • Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
    Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
    Зачем нужны
    службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
    Что такое ВНЖ?
    Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
     Новости из Праги 1 2 3 4 5