Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Регистрация фирмы, но висит старая фирма? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Регистрация фирмы, но висит старая фирма?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 20:04:54 от 09/03/2010 - Регистрация фирмы, но висит старая фирма?

Подскажите что делать.
в 2004г. оформлял внж, в итоге числюсь в фирме учредителем, а еднатель украинец.
Получил годовую визу, но дальше возникли опр обстоятельства и визу не продлял.

Сейчас возникла необходимость получить визу на ВНЖ на 2их, мне и жене.

Мне сказали что без ликвидации старой фирмы 99% будет отказ в визе, в случае регистрации новой фирмы, так как в базе юстиции фирма до сих пор висит и я в ней числюсь. Будут вопросы почему фирма с 2004г. не вела деятельности.
Так же не известно сдавалисль ли отчеты или нет годовые.

Подскажите были ли подобные случаи в Вашей практике. И возможно ли зарегестрировать новую фирму у Вас, или смысла нет без ликвидации старой?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Регистрация фирмы, но висит старая фирма?
Редактировать

Ответы на 'Регистрация фирмы, но висит старая фирма?'

Пользователь Сообщение
NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
15:36:45 от 10/03/2010 -

Добрый день!
Вам нет необходимости ликвидировать старую фирму и открывать новую фирму.
То что деятельность не велась, ничего страшного, объясните, что теперь будете вести и для этого Вам и необходимо ВНЖ.
Также необходимо внести изменение в документы фирмы, зарегистрировав себя директором. На этом основании, т.е. как учредитель и директор чешской фирмы подавать документы на визу.
На Вашу супругу можете подавать документы по воссоединению с семьей, либо также зарегистрировать её в качестве учредителя и директора Вашей фирмы, это на Ваше усмотрение.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

amex
ID № 2786
Сообщений: 0
Ответов: 1
Рейтинг: 1
17:07:19 от 10/03/2010 -

Спасибо за разъяснение.

А Light City таким занимается?
Или у Вас только все услуги по накатанной схеме оказываются.
Возможна ли работа по данной проблеме с Вами или может посоветуете кто таким занимается.
Если да, с кем можно более детально переговорить в какую сумму, за оплату услуг, это выйдет.

Интересует переоформление как Вы описали, ну и соот-но покупка пакета услуг за оформление ВНЖ.

Просто конечно в россии подобное сделать все без проблем. А вот самому приехать в прагу и все это замутить сложновато если чесно ;)

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

NatashaR

ID № 2678
Сообщений: 0
Ответов: 506
Рейтинг: 506
09:32:33 от 11/03/2010 -

Спасибо за разъяснение.

А Light City таким занимается?
Или у Вас только все услуги по накатанной схеме оказываются.
Возможна ли работа по данной проблеме с Вами или может посоветуете кто таким занимается.
Если да, с кем можно более детально переговорить в какую сумму, за оплату услуг, это выйдет.

Интересует переоформление как Вы описали, ну и соот-но покупка пакета услуг за оформление ВНЖ.

Просто конечно в россии подобное сделать все без проблем. А вот самому приехать в прагу и все это замутить сложновато если чесно ;)

Добрый день!
Наша компания оказывает услуги по внесению изменений, в том числе дистанционно, т.е. Вам нет необходимости для этого приезжать в Чехию . Для этого Вам необходимо связаться с нами любым удобным для Вас способом.
Цены на пакет ВНЖ на нашем сайте актуальны, можете ознакомится и выбрать пакет в зависимости от ваших потребностей и возможностей.
Будем рады Вам помочь!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 20:43:46 от 04/06/2010 - Регистрация фирмы

Добрый день! Скажите пожалуйста в 2000 году оформил фирму, еднатель чех, я учредитель, документы на визу не подавал, соответственно фирма простаивала, в настоящее время я хочу фирму возродить, но нужно внести изменения т.е. зарегистрировать себя директором и т.д. и подать документы на ВНЖ, такое возможно через вашу фирму? и что нужно для этого?
Заранее благодарен за ответ!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Регистрация фирмы
Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
07:49:26 от 05/06/2010 -

в 2000 году оформил фирму, еднатель чех, я учредитель, документы на визу не подавал, соответственно фирма простаивала, в настоящее время я хочу фирму возродить, но нужно внести изменения т.е. зарегистрировать себя директором и т.д. и подать документы на ВНЖ, такое возможно через вашу фирму? и что нужно для этого?

Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно проверить в каком состоянии ваша брошенная фирма.
Свяжитесь с нашими менеджерами, пришлите им название фирмы, когда и где была зарегистрирована, фамилии учредителей. И они вам ответят.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
учебник в Европе Чехия чешский язык
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5