Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - относительно ипотечного кредита - Форум: Ипотека - ипотечные кредиты в Чехии

относительно ипотечного кредита

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 14:57:59 от 28/02/2010 - относительно ипотечного кредита

добрый день!
проясните пожалуйста информацию по следующей ситуации:
"1. Если у соучредителей фирмы имеется постоянный ежемесячный источник дохода (зарплата), который подтверждается только выпиской из Вашего банковского лицевого либо банковского карточного счета.(Причем эти доходы могут быть получены не только на территории Чехии, но и в любой стране: России, Украине и т.д.)"
вопрос - чем должна подтерждаться зарплата, которую я получаю в России, каков должен быть ее минимальный размер для приобретение дома ориентировочной стоимостью 3.000.000 крон

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

относительно ипотечного кредита
Редактировать

Ответы на 'относительно ипотечного кредита'

Пользователь Сообщение
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
10:22:20 от 01/03/2010 -

Здравствуйте.К сожалению информация на сайте немного устарела и мы не успели ее обновить,за что приносим свои извинения.Вы можете подтвердить свои доходы полученные только на территории Чехии или любой другой страны Европейского союза.Заработная плата подтверждается выписками из банковского счета.Размер заработной платы зависит от многих факторов:суммы кредита,Вашего возраста и т.д.Можем это конкретно обсудить с Вами при более детальной переписке на [email protected]
Другой вариант,что Вы можете получить ипотеку и без предоставления доходов.В этом случае максимально Вы можете получить 60% от оценочной стоимости недвижимости.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:30:13 от 25/03/2010 - Ипотека в Чехии

SvetlanaOlha писал(а): Здравствуйте.К сожалению информация на сайте немного устарела и мы не успели ее обновить,за что приносим свои извинения.Вы можете подтвердить свои доходы полученные только на территории Чехии или любой другой страны Европейского союза.Заработная плата подтверждается выписками из банковского счета.Размер заработной платы зависит от многих факторов:суммы кредита,Вашего возраста и т.д.Можем это конкретно обсудить с Вами при более детальной переписке на [email protected]
Другой вариант,что Вы можете получить ипотеку и без предоставления доходов.В этом случае максимально Вы можете получить 60% от оценочной стоимости недвижимости.


Здравствуйте!
Вы не могли бы рассказать об особенностях ипотеки в Чехии?
Спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ипотека в Чехии
Редактировать
Гость 12:25:43 от 25/03/2010 - Ипотека в Чехии

SvetlanaOlha писал(а): Здравствуйте.К сожалению информация на сайте немного устарела и мы не успели ее обновить,за что приносим свои извинения.Вы можете подтвердить свои доходы полученные только на территории Чехии или любой другой страны Европейского союза.Заработная плата подтверждается выписками из банковского счета.Размер заработной платы зависит от многих факторов:суммы кредита,Вашего возраста и т.д.Можем это конкретно обсудить с Вами при более детальной переписке на [email protected]
Другой вариант,что Вы можете получить ипотеку и без предоставления доходов.В этом случае максимально Вы можете получить 60% от оценочной стоимости недвижимости.

И еще: Какие ставки по ипотечному кредиту существуют сейчас в Чехии?
Заранее спасибо.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Ипотека в Чехии
Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
14:56:40 от 29/03/2010 -

Добрый день.Особенностью чешских банков,я считаю,является тот факт,что даже на только что возникшую чешскую фирму,без подтверждения доходов Вы можете получить в Чехии ипотеку.Процентная ставка сейчас от 5,8% до 7,5% годовых,в зависимости от того,какую сумму Вы хотите получить.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:49:04 от 29/03/2010 - Относительно ипотечного кредита

SvetlanaOlha писал(а): Добрый день.Особенностью чешских банков,я считаю,является тот факт,что даже на только что возникшую чешскую фирму,без подтверждения доходов Вы можете получить в Чехии ипотеку.Процентная ставка сейчас от 5,8% до 7,5% годовых,в зависимости от того,какую сумму Вы хотите получить.
Если сумма составит 4 млн. руб.?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Относительно ипотечного кредита
Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
16:13:57 от 29/03/2010 -

Например,сумма ипотеки 4000000 крон.В этом случае процентная ставка будет 7-7,5% годовых.Ипотека на 15 лет.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:49:35 от 30/03/2010 -

SvetlanaOlha писал(а): Например,сумма ипотеки 4000000 крон.В этом случае процентная ставка будет 7-7,5% годовых.Ипотека на 15 лет.
Спасибо Вы мне очень помогли.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 15:04:57 от 19/05/2010 -

SvetlanaOlha писал(а): Добрый день.Особенностью чешских банков,я считаю,является тот факт,что даже на только что возникшую чешскую фирму,без подтверждения доходов Вы можете получить в Чехии ипотеку.Процентная ставка сейчас от 5,8% до 7,5% годовых,в зависимости от того,какую сумму Вы хотите получить.

Можете объянить, почему ставки такие низкие?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
SvetlanaOlha
ID № 171
Сообщений: 0
Ответов: 227
Рейтинг: 227
15:04:19 от 20/05/2010 -

Добрый день.Я считаю,что это в связи со стабильной чешской экономикой.И это очень даже хорошо!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Сколько стоит оформление ипотеки в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5