Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Сбылась моя мечта - Я ЕДУ В ПРАГУ!!!! - Форум: Все для туристов о Чехии

Сбылась моя мечта - Я ЕДУ В ПРАГУ!!!!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 21:56:48 от 27/02/2010 - Сбылась моя мечта - Я ЕДУ В ПРАГУ!!!!

Всем здравствуйте. Очень интересный форум у Вас.
Начну с того, что с детства мечтал о Праге и, наконец-то, я решился осуществить свою мечту.
Решил, уж если гулять - так гулять, еду на 14 дней (17.05.10 – 31.05.10) без туроператоров, с подругой, куплены авиабилеты, забронированы апартаменты в Праге 1.
Вот только остались решить (узнать) 6 вопросов:
1. Что посетить/Куда съездить/На что посмотреть? (какие замки, горы, музеи, города, водопады, клубы, сады)
2. Про какую валюту брать – ясно. А вот платик какого банка лучше взять? Какие есть банки, банкоматы?
3. на таможне есть какие-то ограничения по вывозу количества жидкостей
4. Я человек курящий, не уж-то я не могу курить , идя по улице?
5. Распространен ли у Вас wi-fi?
6. Сколько брать денег (евро/день), при условии, чтоб не отказывать себя не в чем?

Буду чрезмерно благодарен за помощь.

П.С. я хочу на Карловом мосту сделать своей девушке предложение…. Вот…. (тссссс, только ни кому не говорите) :)

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Сбылась моя мечта - Я ЕДУ В ПРАГУ!!!!
Редактировать

Ответы на 'Сбылась моя мечта - Я ЕДУ В ПРАГУ!!!!'

Пользователь Сообщение
SvetaL
ID № 2299
Сообщений: 2
Ответов: 97
Рейтинг: 99
09:11:06 от 01/03/2010 -

Здравствуйте!
У Вас новый вид тура:без туроператора, с подругой
На вопрос: что посетитьи что посмотреть? - можно отвечать полдня,посмотрите наши экскурсии...
Банки здесь самые разнообразные: есть Unicredit,Raiffeisenbank,Сity-bank,Valksbank,GE-Moneybank и др., а банкоматы встречаются очень часто.
Насчет ограничения ввоза и вывоза жидкостей в аэропорту есть свои ограничения: не более 1 литра, и то, если куплено в duty-free,и на это имеются соотвествующие документы, которые там дают специально.
Повторюсь насчет экскурсий - обращайтесь.
А если хотите девушке сделать предложение на Карловом мосту - мы Вам и девушку предоставить можем
Про wi-fi -no comment,смешной вопрос,снимается, Вы в Европу едете, а не в Азию.
На улице курят, но не все, слава богу, и не есть это комильфо.Гораздо чаще почему-то увидишь курящую особу женского пола, чем мужского...
В день Вы можете потратить и 100 евро, и 20: в зависимости от Ваших возможностей и желаний.
Навскидку(цена за 1 чел): завтрак в отеле или где - 100 крон (4 евро),обед -200 крон (8 евро), ужин - (250 крон)10 евро. Пусть на питание 25-30 евро в день. Отдельно просчитаете экскурсии и шопинг.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:52:43 от 02/03/2010 -

Спасибо большое!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5