Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Благодарность - Отзывы наших клиентов ( недвижимость, иммиграция)

Благодарность

Ответить
Пользователь Сообщение
MPopov
ID № 1492
Сообщений: 2
Ответов: 0
Рейтинг: 2
12:24:08 от 09/02/2010 - Благодарность

Хочу сказать отдельное спасибо Лиане Шлёнкиной за подбор квартиры в аренду. Связавшись с ней из России, попросил подобрать квартиру для проживания своей семьи.
Сам в Праге не ориентировался и оставил выбор района за ней. Но результат превзошел все мои ожидания. Хорошая тёплая двухкомнатная квартира, с отличным местоположением в плане транспорта и внешнего вида из окна. За приемлемую цену. Также Лиана помогла с транспортом от вокзала до дома. Хотя я сильно переживал, ведь приехали мы в 5 утра. Но зря, водитель встретил нас на перроне и помог с багажом. Как на вокзале, так и по приезду на место.
Притом все это я оплачивал уже по приезду в Прагу. И даже не в этот день, а наследующий. Никто меня после дороги не тревожил, и не просил срочно приехать расплатиться.
После заключения договора, также возникали моменты, когда требовалось её участие. В вопросах подключения интернета, и т.д. Никаких ответов как « мне некогда или это не входит в мои обязанности ».
Очень хороший и отрывчатый человек
Большое спасибо Вам Лиана от всей моей семьи!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Благодарность

Ответы на 'Благодарность'

Пользователь Сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать фирму партнера в Чехии?
Кому и зачем нужен сайт министерства юстиции Чехии?
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

 ипотека Чехии

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5