Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - издание детского журнала - Форум: Бизнес в Чехии

издание детского журнала

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 06:24:51 от 07/07/2008 - издание детского журнала

Всем здравствуйте!
Вот такая тема. В России у меня довольно успешный проект по выпуску развивающего детского журнала. Хороший дизайн, игры, раскраски, и т.п.
Есть мысль выпускать подобный в европе. Начать с Чехии. Интересует стоимость типографских услуг и какие отличия от работы росийских типографий (у нас только напечатают и отправят транспортной компанией); насколько дорого войти в сеть дистрибуции? Есть ли компании, которые предоставляют услуги распространения печатной продукции, которые охватывают максимально возможную сеть точек периодики (трафики, магазины)? Буду признательна за любую информацию по теме. Елена

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

издание детского журнала
Редактировать

Ответы на 'издание детского журнала'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:11:18 от 07/07/2008 -

Добрый день Елена.
Скорее всего это не вопросы для форумского общения, если вы всерьез хотите заняться подобным бизнесом в Чехии, то тогда вам необходимо заказать услуги бизнес консалтинга.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 11:02:19 от 07/07/2008 -

Возможно, вы и правы. Однако на данном этапе речь идет не столько о кнсалтинге, сколько о возможном понимании системы работы этой отрасли. Вот если бы у меня спросили - чем характерен издательский бизнес в россии, я бы в первую очередь ответила, что очень и очень дорогая дистрибуция. Причем распространители диктуют тем, кто выпускает сми, свои правила игры и регулирует таким образом сроки окупаемости и прибыльность. Помимо распространителей есть еще и ритейлеры, которые вносят свою лепту в процесс удорожания продукта. Я не против такого расклада, но должны быть какие-то пределы. Вот примерно такого рода информация мне и нужна. Например, если кто-то знающий полиграфическо-издательскую отрасль в россии, сможет сравнить ее с подобным направлением в Чехии, буду признательна. Мне на данном этапе не нужны цифры. Мне нужна информация об особенностях отрасли.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:38:26 от 07/07/2008 -

Поэтому я и рекомендовала обратиться к специалистам. Вряд ли кто то из непосвященных в издательский бизнес сможет дать вам грамотный ответ.
А вопросы у вас достаточно серьезные.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
03:53:27 от 30/11/2008 -

Мне на данном этапе не нужны цифры. Мне нужна информация об особенностях отрасли.

Как на эти вопросы может ответить не профессионал?
Что могут знать о издательской области люди работающие в недвижимости, юристы, специалисты по ипотеке и туризму? Это как раз то чем занимается наша фирма.

Теперь представим что зайдет сюда человек из издательской отрасли. Какова будет его мотивация дать вам ответ об особенностях отрасли ?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Datova schranka в Чехии
Актуальные цены на недвижимость
 Чехия Европа иммиграция
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-3, Jeseniova

Площадь: 64 м2

Цена: 5.400.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5