Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Посоветуйте как начать свое дело в Чехии - Форум: Бизнес в Чехии

Посоветуйте как начать свое дело в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 08:20:05 от 13/02/2008 - Посоветуйте как начать свое дело в Чехии

Давно мечтаю об иммиграции, но для начало хочется образовать бизнес, и немного поработать чтоб не срываться с насиженного места.
Я живу в Якутии и часто езжу в Сибирь.Для начала хочу в наших регионах предложить лечение в Чехии от организованной мною фирмы в Чехии, далее можно еще попробовать наладить импорт товаров из Чехии в эти регионы, и еще есть идея по открытию нескольких ювелирных магазинчиков или отделов, торгующих якутскими золотыми изделиями.
Подскажите пожалуйста - реальны ли эти идеи и можно ли их развить в Праге и др.городах

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Посоветуйте как начать свое дело в Чехии
Редактировать

Ответы на 'Посоветуйте как начать свое дело в Чехии'

Пользователь Сообщение
GidCZ
ID № 2196
Сообщений: 44
Ответов: 805
Рейтинг: 849
16:57:42 от 04/03/2008 -

Все идеи имеют право на осуществление - было бы желание их воплотить в жизнь . Наша фирма оказывает услуги по бизнес консалтингу. Если у Вас есть желание, чтобы мы провели Вам исследование по интересующим Вас вопросам, то мы можем рассмотреть Вашу заявку

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:57:34 от 09/03/2009 -

сколко стоят услуги бизнес консалдинга,например иследоввание в сфере перевозки грузов или открытия салона красоты....примерно...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
16:14:38 от 09/03/2009 -

сколко стоят услуги бизнес консалдинга,например иследоввание в сфере перевозки грузов или открытия салона красоты....примерно...

А сколько стоит авто примерно? от 0 до нескольких миллионов евро.
А сколько примерно мобильный телефон от 0 до нескольких сот тысяч евро.

бизнес консалтинг стоит от 300 евро до бесконечности. Все зависит от того что выходите узнать, насколько досконально и в какой области бизнеса.
Я не могу сказать цену вопроса пока не получу от вас задание и не найду специалистов в тех областях бизнеса, которые вас интересуют.
Но я и не буду отвлекать на поиск этих специалистов своих менеджеров без предварительной минимальной оплаты в 300 евро.
Алгоритм предоставления услуг и определения оплаты бизнес консалтинга дан здесь.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Бизнес консалтинг в Чехии
Блог о Чехии
Актуальные цены на недвижимость
иммиграция в Чехии Прага
Дома и квартиры в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5