Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Фирма открыта, как получить визу - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Фирма открыта, как получить визу

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 17:10:05 от 05/02/2010 - Фирма открыта, как получить визу

Добрый день. Так случилось, что я открыл в декабре 2009года фирму в Чехии, с помощью одной киевской фирмы. Когда открывал, я еще не знал о существовании подобного форума и вашей фирмы. У меня сейчас проблема с получением визы. Не можем записаться на получение визы на сайте www.visapoint.eu.Что это за сайт? Если можно, подскажите что можно сделать, чтобы анкета на сайте работала. Я готов воспользоваться услугами вашей компании при необходимости. Обьясните мне что делать.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Фирма открыта, как получить визу
Редактировать

Ответы на 'Фирма открыта, как получить визу'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
08:36:44 от 08/02/2010 -

Добрый день!
Сайт www.visapoint.eu - это сайт Министерства иностранных дел Чешской Республики, на котором Вы можете подать заявления о назначении времени приема в целях получения визы в посольстве Чешской Республики, на территории своей страны. Для подачи заявления о выдаче визы сроком свыше 90 дней и разрешения на пребывание в Чешской Республике необходимо зарегистрироваться на прием. Вот эту регистрацию Вы и получаете на этом сайте. Отсутствие в данной системе свободной даты означает, что список заявителей на визу свыше 90 дней, на текущий месяц (30 дней) заполнен.
Заявители, которые не успели зарегистрироваться на текущий месяц, могут записаться только в следующем месяце.
К сожалению, зарегистрироваться Вы можете только со своего е-mail.
Данная система не поддерживает электронный адрес: seznam.cz, в случае указания такого адреса, Вы не получите подтверждение на свой электронный адрес.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

andreykaban
ID № 5093
Сообщений: 0
Ответов: 3
Рейтинг: 3
14:16:24 от 12/03/2011 - Visapoint

Хочу поделиться с вами: что касается невозможности регистрации в Визапоинт. Это делают мошенники, которые делают фиктивную регистрацию на сайте (много раз, что свободных мест не остается), а потом, когда появляется клиент, они берут с него 200 евро за регистрацию. Затем, отменяют фиктивную регистрацию, и на освободившееся место ставят клиента. Но, некоторые просто напросто обманывают клиентов, берут деньги и ничего не делают. Есть одна мошенница - зовут ее Алла из Киева, номер телефона +380677331387, она обманывает, будьте осторожны!!!

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Visapoint

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5