Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хорошая зарплата - Форум: Жизнь в Чехии

Хорошая зарплата

Ответить
Пользователь Сообщение
Innais
ID № 2511
Сообщений: 3
Ответов: 5
Рейтинг: 8
19:45:09 от 15/01/2010 - Хорошая зарплата

Доброго дня! У меня вопрос - какой уровень дохода на человека в месяц считается достаточным для достойного житья-бытья в Праге?
И сколько может стоить аренда квартиры (обычной, без излишеств) в Праге?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Хорошая зарплата
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на 'Хорошая зарплата '

Пользователь Сообщение
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
08:55:13 от 10/04/2010 -

Я сейчас стою перед выбором что лучше учиться в Чехии(Карлов университет) и жить потом на 20000 крон,но зато в Чехии или остаться в России и продолжить дело родителей и не знать финансовых проблем...но жить здесь!
Как бы вы поступили в такой ситуации???интересно узнать ваше мнение,особенно тех кто эмигрировал из России в Чехию...


Тема поднята интересная. У меня у самого сын растет в Питере. Поэтому тема мне близка.

Ответьте для себя на несколько вопросов, возможно это вам поможет разобраться:
1. Вы уверены что оставшись в России вы с успехом продолжите родительский бизнес и это вам будет нравится?
2. Вы уверены что бизнес в России надежен и не подвержен повышенным рискам? А если возникнут проблемы, что в России с бизнесом бывает не редко?
3. А почему вы думаете что после Карлова университете вы обязательно будете получать 20 000? А может быть больше, а может быть меньше, правда?
4.Не кажется ли вам, что человек который может руководить бизнесом, пусть даже построенным родителями в России, после такой адаптации как учеба в КВ найдет себя и в Европе?
5. А зачем вас собственно нужно переезжать в Чехию, может быть и в России все для вас замечательно?

Я не пытаюсь склонить вас к учебе в КВ, и переезду в Чехию. хотя для своего сына, я этого бы хотел. Все совсем не просто, тут нужно искать себя, понимать кто вы и на что вы способны, что вам нужно сейчас, и что возможно будет для вас важнее в более поздние времена. Деньги при всех их необходимости это не главное в жизни, главное найти свой путь, жить так что бы вам было интересно, найти свое дело.

Но уверен что пока родители в силе, лучше искать себя и выходить из родительских штанов.
А найдя себя можно и вернутся, если в этом будет необходимость.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 00:47:27 от 11/04/2010 -

Гость писал(а): Интересно узнать мнение окружающих т.к сама уже сломала всю голову...
Я сейчас стою перед выбором что лучше учиться в Чехии(Карлов университет) и жить потом на 20000 крон,но зато в Чехии или остаться в России и продолжить дело родителей и незнать финансовых проблем...но жить здесь!
Как бы вы поступили в такой ситуации???интересно узнать ваше мнение,особенно тех кто эмигрировал из России в Чехию...


Эх гость!!У меня другая ситуация.мне туда нужно учиться как раз из за того что ездесь без денег жить никак...а там эти 20 000 прямо таки роскошь!))

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 09:57:40 от 15/04/2010 -

Скажите пожалуйста почему такая разница в заработных платах почему в России к примеру финансовые аналитики получают до 750000 а в Праге 60000 ???

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

Продажа Квартира 1+kk - Прага-9

Площадь: 38 м2

Цена: 2.950.000 Кр

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5