Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Осторожно Чехия! - Форум: Все для туристов о Чехии

Осторожно Чехия!

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 07:35:49 от 15/01/2010 - Осторожно Чехия!

Здравствуйте. Я не давно был в Праге со своей семьёй. И был поражён отношением чехов к русским.
Они ненавидят русских, а тут в форуме пишут, что там очень хорошо. Я думаю что себе и свою родину надо уважать прежде чем ехать туда.
Кругом грязь в Праге , никто снег не чистить.
А что вытворяли обменных пунктах, наглый обман.
Очень культурно обманывали при оплате в евро.
Там же побывал в Германии...рядом не стояла Чехия.
ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК,видимо многие не видели сервиса для нормального человека!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Осторожно Чехия!
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >> 3 4 5

Ответы на 'Осторожно Чехия!'

Пользователь Сообщение
Админ

ID № 1514
Сообщений: 3
Ответов: 13
Рейтинг: 16
15:41:01 от 15/01/2010 -

И был поражён отношением чехов к русским.
Они ненавидят русских, а тут в форуме пишут, что там очень хорошо.


фобия

что русских ненавидят, Вы сами станьте русским. Ваше письмо-сплошная безграмотность, как будто только, что слышала вас на Киевском рынке, обидно за нацию.

Уважаемые читатели и писатели форума, просьба давайте обмениваться мнениями без "перехода на личности и нации".

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Innais
ID № 2511
Сообщений: 3
Ответов: 5
Рейтинг: 8
19:26:57 от 15/01/2010 -

Уважаемый Гость 09:35:49 от 15/01/2010.
Прочитала ваш пост и мне стало стыдно за вас.
Я полюбила Прагу сразу и надолго, планирую поехать второй раз, и если повезет, то и третий, и четвертый!
Ваш отзыв - это ваше отражение, начните с себя.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 17:43:55 от 17/01/2010 -

Вы, земляк, сначала русский выучите, а потом пишите посты

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 16:46:41 от 21/01/2010 -

Здравствуйте. Мы ездили в Прагу в августе 2009 года. На собственную свадьбу. Я очень долго уговаривала тогда еще будущего мужа зарегистрироваться именно в Праге, он не хотел туда ехать, говорил, что чехи ненавидят русских за танки, за социализм и просто за то, что русские - а русских никто особенно не любит. Так сейчас он так не думает совершенно и мечтает туда вернуться. Так же, как и я. Мы были там неделю, при этом ни минуты в общей группе. Общались с местными русскими, переехавшими туда кто навсегда, кто на некоторое время, общались с чехами - в том числе, и на русском языке. Нас старались понять! Гуляли по Праге то вместе, то поодиночке. И мы ни на секунду не почувствовали хоть сколько-то негативного отношения к нам. Очень тепло принимали. Думаю, что мы будем там еще не раз.
А такого количества поздравлений новобрачные в России не слышали, наверное, никогда!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 08:14:27 от 22/01/2010 -

Недовольному гражданину я бы советовал почитать это и задуматься

Интерфакс сообщает
Согласно опросу, самыми нежелательными и неприятными соседями на зарубежных курортах оказались россияне
Руссо туристо, облеко морале
Полностью сообщение можно прочитать на интерфаксе, кликните по картинке.


НАМ ВСЕМ ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 12:11:35 от 23/01/2010 -

Был , похоже, в тоже время что и недовольный гражданин (да и видать программа тура совпадала).
В Чехии первый раз, поэтому, конечно всё субъективно, но, всё-же...
О ненависти и любви :
Я не заметил ни первого,...ни второго...
Ровное отношение, учтивость (с сохранением собственного достоинтсва, без какого-либо заискивания) со стороны обслуги в отеле, в ресторанах и в магазинах и честность при денежных расчетах.
Если кого-то возмущают доначисления в счете за обед "за сервис" в размере равном 50 крон с 3 человек -могу посоветовать спросить об этом заранее. Меня поразила невязчивая приветливость официантов. Недалеко от метро "Площадь Республики" зазывала из кафе "Немо"обратился к нам (семья из 3 человек) с предложением зайти. Когда выяснилось, что темного пива пива нет и это нам не подходит. Он сказал дословно:"Извините, если, вдруг, надоест чёрное пиво-заходите." Всё!
О какой нечестности чехов можно говорить, если нам ниразу не удалось посидеть втроем вечером (без водки, но с большим количеством пива) в кафе больше, чем на 1000 крон?
Да, наблюдал пару раз развязных подростков бросающих насмешливые взгляды на русскоговорящих туристов в метро и автобусе. Так это ерунда, по-моему. На то они и подростки слюнявые.

Насчет снега:
Снега было действительно много. Но чистят!!! Ещё как чистят!!!
Нет- мне понравились и город и чехи.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать


ID № 1379
Сообщений: 0
Ответов: 39
Рейтинг: 39
22:54:53 от 25/01/2010 -

ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК,видимо многие не видели сервиса для нормального человека!

Ой, правда Ваша!
И в Куршавель больше тоже не ездите! Там одного нашего соотечественника ох как неприветливо встретили, так он теперь туда ни ногой, во как!
Лучший отдых в России ! Поезжайте на Колыму или в Можайск опять же, благо есть все для счастья .... И не нужны Вам эти Европы!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Гость 13:40:19 от 27/01/2010 -

Да ладно вам, нашли о чем и с кем спорить. 100 против 1 этот товарищ там и не был никогда. Как у меня есть брат, так он тоже обожает разглагольствовать по теме "нас все ненавидят", при этом НИГДЕ не был

А про грязь - порадовал, наверное давно в собачье дерьмо на тротуаре не вступал

З.Ы. сам с женой встречал этот НГ 2010 в Праге, довольны, супер, красиво, замечательно...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 15:27:35 от 06/02/2010 -

А помните танк перед музеем в сентябре 2008?
Ведь его поставил не один конкретный чех...

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
rules

ID № 262
Сообщений: 1
Ответов: 175
Рейтинг: 176
15:28:48 от 06/02/2010 -

А помните танк перед музеем в сентябре 2008?
Ведь его поставил не один конкретный чех...


Тем кто не в курсе я напомню о чем речь
Правда танк был не в сентябре, а в августе 2008, но не суть.

Фото:

В ночь с 20 на 21 августа 2008 года перед зданием Национального музея был установлен танк Т54, копия того, который приехал в Прагу в августе 1968 года. Эта инсталляция является частью мероприятий, которые проходят в Праге в связи с 40-летней годовщиной со дня ввода войск пяти стран-участниц Варшавского договора в Чехословакию.


И что вы об этом танке помните? , а чехам нужно забыть о своей истории и оккупации 68 года?

А что в этом плохого? Чехии да и мы, и французы в месте с ними, каждый год проводят инсталляцию битвы Аустрерлиц. Состоялась 2 декабря 1805 года около моравского городка Славков у Брна, нынче - в Чехии.

В замке Славков — Аустерлиц 27-29 ноября прошла инсталляция сражения трех императоров 1805 года.

Фотография:
Изображение:

Это что является доказательством того что мы вместе с чехами не любим французов?

Или от того что мы, чехи, те же франзузы, да и практически весь мир празднуем 8-9 мая все ненавидят немцев?

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >> 3 4 5

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

 

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5