Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Открытие фимы.....визы.... - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Открытие фимы.....визы....

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 09:36:25 от 11/01/2010 - Открытие фимы.....визы....

Дает ли открытие фирмы в Чехии возможность получения визы....

Итак, хочу купить квартиру в Праге....Для этого буду через Вас регистрировать фирму. После этого хочу приехать в Прагу и пожить там 3-4 недельки..присмотреться к районам самому....После этого уже искать нацеленно квартиру....

Как и какую визу мне нужно делать, как владельцу фирмы в Чехии???

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Открытие фимы.....визы....
Редактировать

Ответы на 'Открытие фимы.....визы....'

Пользователь Сообщение
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
11:00:13 от 11/01/2010 -

Добрый день!
К сожалению Чешским законодательством не предусмотрено получения краткосрочной визы (до 90 дней дней) на основании участия в юр лице. Вы могли бы обратиться в туристическое агентство и получить визу например на основании бронирования отеля.
Что касается недвижимости, возможно стоит начать изучение районов и ценовой сегментации до приезда, при желании Вы могли бы заполнить анкету покупателя недвижимости, после чего Вам был бы прикреплен индивидуальный риэлтор, который бы постарался Вам подобрать несколько вариантов в различных районах Праги, чтобы по приезду Вы могли осмотреть не только районы Праги но и реальные объекты недвижимости.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
13:01:13 от 11/01/2010 -

Как и какую визу мне нужно делать, как владельцу фирмы в Чехии???

Как владелец и директор фирмы вы можете подать документы на получение долгосрочной визы ? но этот процесс займет несколько месяцев. Подробно регистрация фирмы и получение ВНЖ описаны здесь.

Недвижимость в Чехии иностранцы с мая прошлого года могут купить и на физическое лицо. То есть если вы планируете только покупку недвижимости, а получение ВНЖ вас не интересует. То можно купить недвижимость приехав то туристической визе.

Владельцы недвижимости, если они еще не имеют ВНЖ на основании фирмы, могут получить краткосрочные визы. Иностранец может обращаться за чешской шенгенской визой при наличии документа, подтверждающего владение жилой недвижимостью в Чехии. Таким документом является выписка из Кадастра недвижимости. Виза может оформляться как однократная на срок до 90 дней пребывания, так и годовая многократная на срок не более 45 дней пребывания в полугодии. Обращаем Ваше внимание, что многократную визу может запросить только иностранец, получавший и использовавший шенгенскую визу в течении предыдущего года (копию визы необходимо прилагать к комплекту документов).

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 14:10:14 от 11/01/2010 -

Я так понял что как собственник недвижимости в Чехии могу получить краткосрочную чешскую визу. А как быть с членами семей? У меня есть жена, несовершеннолетний ребенок и взрослый ребенок.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 09:29:35 от 15/01/2010 - Открытие фирмы

Хочу открыть фирму в Чехии и получить ВНЖ, в услугах по ВНЖ на основании фирмы в колонке выбрать страну нет Украины, вопрос делаете ли Вы услуги по открытию фирмы и ВНЖ для граждан украины?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Открытие фирмы
Редактировать
Annelly
ID № 1053
Сообщений: 26
Ответов: 342
Рейтинг: 368
09:59:46 от 15/01/2010 -

Добрый день!
Да, конечно, мы предоставляем услуги как по регистрации компании так и по сбору пакета документов на ВНЖ категории Стандарт для всех желающих. Единственное, в чем у нас пока что имеются ограничения - в возможности предоставления ВИП пакета по сбору документов на ВНЖ для некоторых стран. К сожалению граждане Украины попадают в данную категорию.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 10:42:49 от 27/02/2010 -

MMS писал(а): Как владелец и директор фирмы вы можете подать документы на получение долгосрочной визы ? но этот процесс займет несколько месяцев. Владельцы недвижимости, если они еще не имеют ВНЖ на основании фирмы, могут получить краткосрочные визы. Иностранец может обращаться за чешской шенгенской визой при наличии документа, подтверждающего владение жилой недвижимостью в Чехии. Таким документом является выписка из Кадастра недвижимости. Виза может оформляться как однократная на срок до 90 дней пребывания, так и годовая многократная на срок не более 45 дней пребывания в полугодии.

Добрый день, ключевыми здесь словами является МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ - риск заключается что может и не получить? Я правильно понимаю. На сколько часто происходят такие варианты, что человек является собственником, а пользоваться этой собственностью не может по причине НЕВОЗМОЖНОСТИ получения виз

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
15:58:08 от 27/02/2010 -

ключевыми здесь словами является МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ - риск заключается что может и не получить? Я правильно понимаю.

Да… может и не получить. О чем здесь на форуме неоднократно писалось. Мы не зря сделали два пакета на услугу по ВНЖ "стандарт" и "ВИП".
Почитайте о этих вариантах.

Регистрация фирмы, это основание ходатайствовать о получении ВНЖ
Покупка недвижимости это небольшой плюс для получения ВНЖ, но не больше.
Что же делать все так плохо?
1. можно купить недвижимость после получения ВНЖ
2. можно заказать у нас ВИП вариант на получения ВНЖ, пока, слава богу нам удавалась 100% получение ВНЖ по ВИПу


На сколько часто происходят такие варианты, что человек является собственником, а пользоваться этой собственностью не может по причине НЕВОЗМОЖНОСТИ получения виз


Я постоянно пишу о том что покупка недвижимости мало влияет на получение ВНЖ.

С той же трагической тональностью можно задать вопрос, как часто отказывают шатенам или блондинкам в получении ВНЖ?


Если вы заказываете пакет "Стандарт" , у нас или у кого то из наших конкурентов, то гарантия получения ВНЖ на данный момент 50% на 50%.
И в случае отказа все равно будет очень не просто и недешево начинать все с начала.

А ВИП достаточно дорог.

Но особого трагизма нет, просто или сразу выбирайте ВИП или покупайте недвижимость после получения ВНЖ. Я бы посоветовал так.


КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
 Datova schranka
Что такое ВНЖ?
 консульства отель в Чехии Прага
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5