Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать? - Форум: Иммиграция в Чехию, вид на жительство в Чехии

Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 16:24:45 от 05/10/2009 - Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?

Здравствуйте. Мне 24 года, живем с женой в России, русские. хотим уехать в Чехию жить, организовать свой бизнес по продаже сувениров. хорошая ли это идея? и с чего начать? к кому обратиться? сколько для этого нужно денег? И правда ли, что теперь россиянам сложнее уехать в Чехию и получить внж? огромнейшая просьба, помогите. Хочу уехать из россии и отдавать себя, свои силы Европе. Жду ответа

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Ответы на 'Хочу уехать из России. Хотим уехать в Чехию. С чего начать?'

Пользователь Сообщение
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
12:14:30 от 06/10/2009 - уезжать ли из россии

Мне 24 года, живем с женой в России, русские. хотим уехать в Чехию жить, организовать свой бизнес по продаже сувениров. хорошая ли это идея? и с чего начать? к кому обратиться?
Здравствуйте! Для того, чтобы уехать жить в Чехию, Вам нужно получить ВНЖ в Чехию. Вы можете получить ВНЖ на основании участия в юридическом лице, открыв свою фирму на территории Чехии. При открытии фирмы Вы можете получить свободную лицензию, а вид деятельности выбрать в соответствии со своим будущим бизнесом. Список видов деятельности, входящих в свободную лицензию можете посмотреть на нашем форуме. Магазины сувениров в Чехии пользуются большой популярностью, так как в эту страну приезжает много туристов и каждому хочется иметь память о поездке.
Начать процесс открытия фирмы и получения ВНЖ Вам поможет пошаговая инструкция, которая находиться на сайте нашей компании.
сколько для этого нужно денег?
На сайте нашей компании указаны цены на услуги по открытию компании и получению ВНЖ.
И правда ли, что теперь россиянам сложнее уехать в Чехию и получить внж? огромнейшая просьба, помогите. хочется уехать из россии и отдавать себя, свои силы Европе.
На сегодняшний день процесс получения ВНЖ действительно стал сложнее, сейчас чтобы получить ВНЖ в Чехию, необходимо быть директором фирмы и иметь лицензию на деятельность фирмы. Важную роль в процессе получения ВНЖ играет то, как Вы подготовитесь к собеседованию при подаче документов в посольстве.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

уезжать ли из россии
Гость 16:01:25 от 03/02/2010 - организ.бизнес по прод. сувениров

Тут Текст я из Тирасполя,молдова.Художник,русская,с украинским гражданством, у мужа-российское.Дети взрослые, нам по 50.Из форума поняла что т к мы из молдовы ,то затевать все это не стоит[откр. свою фирму и т д].Абудет жаль если все так.Ведь я рисую уже много лет на коре березы-а на это спрос у иностр-в,люблю заниматься рукоделием,интересует все в народном стиле[СУВЕНИРЫ].могу многое сделать,желание огромное.но ничего не могу заработать.А работаю много,т к творчество-это мое.Стоит ли мне организ. бизнес по продаже сувениров,если у меня гражд. украиы живу в молдове,и мне уже 49.Естественно все это с целью потом уехать в чехию.
.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

организ.бизнес по прод. сувениров
Редактировать
LarisaL

ID № 7
Сообщений: 42
Ответов: 2810
Рейтинг: 2852
09:20:56 от 08/02/2010 - уезжать ли из россии

Добрый день!
Для того, чтобы уехать жить в Чехию, Вам нужно получить ВНЖ в Чехию. На сегодняшний день наиболее оптимальный путь - это получение ВНЖ на основании участия в юридическом лице.
Только хочу обратить Ваше внимание, что как гражданка Украины подавать документы на получение ВНЖ Вы можете только в посольство Чехии, расположенное на территории Украины.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

уезжать ли из россии
Гость 12:34:44 от 09/02/2010 - стоит ли уезжать из россии

Уважаемые, желающие уехать из России, я бы так не обольщался на Вашем месте. Вы думаете уехали в Чехию и будет Вам счастье? Остыньте. Чехия прекрасная страна, красивая и спокойная, но Вы там нужны точно так же, как и здесь. Если Вы думаете, что здесь кто то виноват в том, что Вы много пашете и ничего не заработали, а там наделаете сувениров, продадите и разбогатеете, то Вы глубоко заблуждаетесь. В Чехию можно ехать имея востребованую профессию, хороший мозг (как у основателей фирмы "Лайт Сити") или с деньгами. А эти фантазии-я много работаю, но ни как не заработаю, а там буду рисовать, оставте при себе. Там рисовальщиков на любой вкус и сувенирщики похлеще нас, съездите сначала посмотрите, если есть за что съездить. И не думайте что "Лайт Сити" перевезёт Вас на готовенькое, разжуёт Вам и Вы заживёте. Это только в сказках про щуку, печьку и т.д. Их благодарят люди, которые реально оценили свой шаг, которые готовы были вложить определённую сумму и естественно оплатить услуги "Лайт Сити". И благодарят их за профессионально сделаную работу. Так что думайте мечтатели.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

стоит ли уезжать из россии
Редактировать
Гость 11:03:35 от 13/02/2010 - стоит ли уезжать из россии

Да.... и это полнейшая правда!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

стоит ли уезжать из россии
Редактировать
Гость 00:55:15 от 15/02/2010 - хочу уехать из россии

>>Этот вариант включает в себя подготовку пакета документов на ВНЖ, запись Вас в посольство на подачу документов в одну из стран шенгенского союза, подготовку к собеседованию в посольстве, трансфер в страну подачи документов из Чехии, и гарантию получения ВНЖ.

скажите пожалуйста, а на каком языке придется разговаривать в посольстве Чехии одной из стран шенгенского союза?
я так думаю, вы предоставите в этом случае переводчика?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

хочу уехать из россии
Редактировать
Гость 22:03:21 от 20/02/2010 - хочу уехать из россии

Здравствуйте. меня зовут Михаил мне 23 года. я из Алма-аты (Казахстан) Работаю здесь водителем трамвая, хотел бы переехать в Чехию, но нигде в инете не могу найти в Чехии вакансий водителя трамвая, я знаю что в Чехии это государственное предприятие, могу ли я устроиться на него работать?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

хочу уехать из россии
Редактировать
Гость 14:06:15 от 22/02/2010 -

Добрый день,
Транспортные услуги предоставляет государственное акционерное общество, здесь публикуются объявления по вакансиям - dpp.cz/pracovni-prilezitosti/. Мне кажется, что проблем с трудоустройством у Вас не возникнет- права поменяете на чешские (правда не знаю нужно ли сдавать дополнительные экзамены)и дождетесь набора водителей.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

MMS
ID № 3
Сообщений: 8
Ответов: 611
Рейтинг: 619
07:21:08 от 03/09/2010 - куда уехать из россии

и дождетесь набора водителей

Все это конечно хорошо. Только боюсь, что не дождетесь вы такого набора, чтобы брали иностранцев с ВНЖ. Не та профессия. Вот если бы вы были знаменитым профессором или хоккеистом...

Очень советую прежде чем даже задумываться о иммиграции куда-либо, достичь чего-то на родине. Заработать денег, создать бизнес, получить высокую квалификацию в тех областях деятельности, которые могут быть востребованы на Западе.
А это, ну ни как не водитель трамвая, таксист или официант.

К сожалению на Запад не так часто едут люди уже достигшие успеха на родине в какой-либо профессии.
И это понятно от добра добра не ищут.

Да часто едут успешные бизнесмены, именно они составляю основную часть наших клиентов. И "русский бизнес" здесь успешно процветает в самых разных формах и сферах.

Так же часто в Чехию пытаются прорваться неудачники, мало чего достигшие на родине, но имеющие завышенную самооценку. Поверьте мало кто из лузеров-неудачников на родине, достиг успеха в чужой стране. Я даже таких и не знаю.

Подробнее о тех кто может получить работу в Чехии здесь.

Для чего я это пишу? Все очень просто, мы не стараемся заработать на людской недальновидности, нам нужны успешные клиенты. Старайтесь правильно оценить свои силы.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

куда уехать из россии
Гость 19:47:08 от 04/09/2010 - хочу уехать из россии

Здравствуйте Михаил Михайлович. Был приятно удивлен найдя вас и интернете. Меня зовут Андрей Баранов я в середине 90-х работал в вашей фирме помощником менеджера по продажам на Калининской базе. У вас был в россии успешный процветающий бизнес.
Можно задать вам вопрос, почему вы уехали из России?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

хочу уехать из россии
Редактировать
Страницы: << 1 >> 2

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Получение ВНЖ в Чехии. Все что нужно знать.
Что такое ВНЖ?
Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5