Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - Тур из Праги в Берлин? - Форум: Все для туристов о Чехии

Тур из Праги в Берлин?

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 19:18:10 от 03/06/2008 - Тур из Праги в Берлин?

!** Помогите знатоки !!! Подскажите, какой лучше выбрать тур из Праги в Берлин, на автобусе или на микроавтобусе, почему на микроавтобусе дороже?

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Тур из Праги в Берлин?
Редактировать
Страницы: 1 >

Ответы на 'Тур из Праги в Берлин?'

Пользователь Сообщение
Гость 11:39:22 от 30/10/2009 -

Из Праги в Берлин можно добраться на самолете авиакомпании GermanWings (www.germanwings.com)авиаперелет в одну сторону будет стоить примерно около 90 ЕВРО!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Гость 18:50:54 от 06/02/2010 -

Подскажите пожалуйста!!! Я нашла расписание автобусов из Праги в Берлин, автобусы ездят - Пн, Вт, Ср, Сб, вот только не знаю как обратно добраться. Маршрут такой, что выезжаешь вечером из Праги, а утром уже в Берлине. А мне надо тем же вечером обратно, что бы ехать ночью и утром быть в Праге. Подскажите, пожалуйста, обратно они идут по каким дням?
Всем кто ответит огромное спасибо!!!
А еще меня интерисует такой вопрос, Я слышала, что добраться из Кракова в Прагу можно с пересадкой, сначала доехать до польского Чешина, потом пересечь пешком границу, там не долго идти, а дальше сесть на поезд и доехать до Праги. И еще это тоже ночной маршрут. Так вот, меня интересует можно ли так добираться в обратном направление и также ночью или может есть какая-то ночьная маршрутка Прага-Краков.
Спасибо всем!!!

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Tatiana_K
ID № 2612
Сообщений: 0
Ответов: 15
Рейтинг: 15
17:43:55 от 08/02/2010 -

Из Прага в Берлин можно добраться как автобусом, так и поездом.ПОЕЗД Praha-Holesovice - Usti n.L. hl.n. - Decin hl.n - Bad Schandau - Dresden Hbf -Berlin Sudkreuz - Berlin Hbf (tief). Отъезд 8:36 из Праги, прибывает в Берлин 13:13, время в пути 4 часа 48 минут, продолжительность трассы 393 км. Автобусы ходят чаще и добираться автобусом быстрее. Расстояние на автобусе около 300 км. Утром в 7.00 с Флоренца отъезжает автобус до Берлина, ходит ежедневно. Билеты Вы можете купить в кассе автовокзала или ж/д вокзала. Лучше купить билеты сразу же вечером по приезду.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Гость 15:55:21 от 11/06/2010 -

Tatiana_K писал(а): Из Прага в Берлин можно добраться как автобусом, так и поездом.ПОЕЗД Praha-Holesovice - Usti n.L. hl.n. - Decin hl.n - Bad Schandau - Dresden Hbf -Berlin Sudkreuz - Berlin Hbf (tief). Отъезд 8:36 из Праги, прибывает в Берлин 13:13, время в пути 4 часа 48 минут, продолжительность трассы 393 км. Автобусы ходят чаще и добираться автобусом быстрее. Расстояние на автобусе около 300 км. Утром в 7.00 с Флоренца отъезжает автобус до Берлина, ходит ежедневно. Билеты Вы можете купить в кассе автовокзала или ж/д вокзала. Лучше купить билеты сразу же вечером по приезду.

Здравствуйте. Подсажите пожалуйста где можно посмотреть расписание (ДЕЙСТВУЮЩЕЕ) поездов Прага- Берлин и автобусов этого же маршрута.
У меня чешская виза на 7 дней.Необходимо попасть в Берлин. Хотела лететь транзитным рейсом Москва-Прага-Берлин ( не выходя из транзитной зоны), но говорят что могут в Берлин и не пропустить.


КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

Редактировать
Страницы: 1 >

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

дегустация чешского пива


Рекомендуем отель в Праге

$include_text_name = ''; $include_text_info = ''; ?>

 

автобусом в ЕС Чехия квартиры

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5