Недвижимость иммиграция бизнес

заказать рекламу на сайте

Русскоговорящий форум в Чехии иммиграция недвижимость в Праге





Skype:
 

Форум - на продление ВНЖ в Чехии - Форум: Вопросы от новичков в Чехии

на продление ВНЖ в Чехии

Ответить
Пользователь Сообщение
Гость 05:12:26 от 08/01/2011 - на продление ВНЖ в Чехии

Добрый день. Слышала, что по новому закону, директор фирмы должен начислять себе зарплату и платить государственную страховку. Подскажите, как быть, если виза на 2 года была получена в 2010 году и у меня есть на руках коммерческая страховка до окончания моей визы. Я же не обязана платить страховку еще раз. Буду признательна за ответ.

КомментироватьВзять ссылку на это сообщение

на продление ВНЖ в Чехии
Редактировать
Страницы: 1 << 2 >>

Ответы на ' на продление ВНЖ в Чехии'

Пользователь Сообщение
ElenaB

ID № 6
Сообщений: 0
Ответов: 647
Рейтинг: 647
13:06:05 от 13/05/2011 -

У меня возник вопрос по поводу страховки с премии директора. Вы пишете, что она составляет минимум 1080 крон. Далее в тексте стоит, что для продления еще необходимо купить страховку нового образца с покрытием 60000 евро. Получается, что директор платит два раза за страховку? Или же если он платит 1080 крон в месяц со своего вознаграждения, то ему уже не нужна коммерческая страховка от Maxima, V.Bank и т.д.?
Добрый день!Если вы имеете визу, как директор фирмы, получаете вознаграждение и ежемесячно оплачиваете взносы на медицинское страхование (VZP,OZP),то на продление визы, вам не нужно будет покупать коммерческую страховку. Для продления визы возьмите подтверждение от VZP или OZP об отсутствии задолженности на вашу фирму и оригинал карточки застрахованного лица.

КомментироватьСмотреть КонтактыВзять ссылку на это сообщение

Страницы: 1 << 2 >>

Чтобы добавить сообщения авторизуйтесь.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Понравилась информация на этой странице? Добавь ее в свои закладки.
Зачем нужны
службы закладок?

Как выбрать с кем сотрудничать с Чехии?
Ипотечный кредит для неграждан Чехии
Актуальные цены на недвижимость
Недвижимость в Чехии
Продажа Квартира 2+kk - Прага-5, Wiedermannova

Площадь: 46 м2

Цена: 4.300.000 Кр

Продажа Квартира 2+kk - Прага-9

Площадь: 61 м2

Цена: 4.150.000 Кр

 


                 

Мы рады предложить новый сервис для вебмастеров: информер валют и конвертор валют для Вашего сайта.
 Новости из Праги 1 2 3 4 5